Известный российский певец Сергей Лазарев попал в ДТП на севере Москвы. Столкновение двух автомобилей произошло в момент, когда артист остановился на светофоре на улице Гризодубовой.
«Стоял на перекрестке, никого не трогал, и вдруг девушка на BMW решила повернуть, но ее занесло, – рассказал Сергей Лазарев. – Она врезалась в левый бок моего автомобиля.
По словам певца, повреждения его джипа «Ауди» оказались настолько сильными, что автомобиль не смог тронуться с места после аварии.
«Я думал, что только внешние повреждения, но оказалось, и внутренние, - продолжает артист, - мою машину увозят на эвакуаторе. И в ремонте простоит полтора месяца. Безумно расстроен, но главное – жив, здоров».
Как оказалось, виновная в ДТП, отказалась признавать свою вину, сославшись на то, что певец сам стоял на встречной полосе.
Но, Сергей Лазарев решил добиться правды и дождался представителей ГИБДД, чтобы оформить аварию. А ремонт автомобиля известного артиста оплатит страховая компания.