В Индии футболист скончался после матча

2012-03-22 13:42 Подобається

sc-group.com.ua

Индийский футболист Венкатеш, полузащитник клуба «Бангалоре Марс», выступающего в дивизионе А чемпионата Индии, умер после матча. 27-летний игрок вышел на замену на 73-й минуте встречи и в конце игры у него случился сердечный приступ.

На месте происшествия не оказалось бригады скорой помощи, поэтому игрока доставили в госпиталь при помощи авторикши. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Как сообщалось ранее, на минувших выходных сердечный приступ случился у полузащитника «Болтона» Фабриса Муамбы, который не смог доиграть матч против «Тоттенхэма»в рамках Кубка Англии.

Футболиста доставили в больницу Лондона, он остается в палате интенсивной терапии. Как сообщил врач, остановка сердца у Муамбы длилась 78 минут.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі