Песни Бритни Спирс отпугивают сомалийских пиратов

2013-10-29 14:24 Подобається

Военнослужащие ВМФ Великобритании успешно используют песни американской поп-певицы Бритни Спирс против сомалийских пиратов.

Как выяснилось, орудующие на восточном побережье Африки морские разбойники не выносят звуков западной поп-музыки, и британские военные транслируют ее через усилители, сообщает агентство "Интерфакс". По заверениям командования, идеально для этого подходят песни Бритни Спирс, а наиболее эффективно пиратов отпугивают ее хиты Oops! I Did It Again и Baby One More Time.

Как только пираты слышат звуки Бритни, они убираются так быстро, как это возможно", — заявляют офицеры флота, отмечая, что использование для этих целей песен Джастина Бибера "стало бы нарушением Женевской конвенции".

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама