Комментарии к новостям

  • андріївна2016-12-16 19:18

    В смысле: я тебя один раз посадил и второй раз тоже...

    • 2016-12-16 18:30

      На (вот именно НА , а не В) Украине задерживают всех подряд.. предъявляя ПОТОМ какие-то сходни на ЛНР или ДНР... и так обвиняют... А вот на другой стороне - 8 (чуть больше есть, я так думаю...) УБЛЮДКОВ, которые конкретно убивали и были готовы убить....

      • 2016-12-16 18:22

        Марш перемышльских и львовских орлят

        • 2016-12-16 18:17

          Георгий!!!

          Ты сам в это веришь..???

          Ты сам веришь в то. что распростаняешь на сайте..?

          Да в этот бред не поверит ни один нормальный хоть мало мальски связанный с военными...

          • 2016-12-16 17:37

            Если она не считает людей, которые виновны в гибели сотен украинских военных террористами, то что еще о ней сказать? --

            Ваш "ветеран АТО" Начовный сам не может определить = КТО ВИНОВЕН,,???

            А виновна Украинская ВЛАСТЬ !!!!

            • 2016-12-16 17:33

              Арсен пусть украинский язык учит, чтобы не выглядеть бледно перед иностранцами...

              • 2016-12-16 17:27

                А этот старый ЛИБЕРАСТ что здесь делает...????

                • 2016-12-16 17:26

                  Ну всё ПИПЕЦ - теперь точно УКраине --- ПИПЕЦ,,,,,,

                  • 2016-12-16 17:22

                    Начнем по порядку...

                    1.В незаконно аннексированном Россией украинском Севастополе

                    Вы ваааще то знаете или нет , что такое аннексия..? Никакой незаконной АННЕКСИИ НЕ БЫЛО - БЫЛО ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ присоединения к России...

                    2. задержали украинского активиста Игоря Мовенко, против которого возбуждено уголовное дело за демонстрацию символики Украины и полка "Азов

                    Задержан был гражданин, который пропагандировал символики ФАШИСТСКИХ организаций.

                    Пропаганда ФАШИЗМА - запрещена во всём цивилизованном мире...

                    • 2016-12-16 13:37

                      • 2016-12-16 13:37

                        • 2016-12-16 13:36

                          • 2016-12-16 11:44

                            "У кого руки в крови - рано или поздно ответят за содеянное"

                            Вот - это верно..! И он первый кандидат, который предстанет перед судом, если не успеет застрелиться...

                            • 2016-12-16 11:42

                              Ещё раз .. глупость лезет из всех щелей...

                              На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь - и делай с ним ЧТО хош.....

                              • 2016-12-16 11:40

                                Например, если говорить о ракетных системах залпового огня, то это - управляемые ракеты, которые попадают точно в цель, а не просто накрывают территории, как российские аналоги.

                                Вопрос ??? А для чего всё это..??? Вы с кем воевать собираетесь...???

                                Вот ведь и без увеличительного стекла видно, как ДУРОСТЬ из всех щелей лезет..