Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Комментарии к новостям
Пожалуйста, давайте объединяться против беззакония. Пожалуйста, кто может пришлите письмо [email protected]. спасибо!!!!
Нужно уточнить понятие "СОСТОЯНИЕ". В Украине приватизировано 85% жилья+ громадное количество дачных участков. Известно, что жильё и земля немало стоят, особенно в крупных городах. Здесь бедным грузинам-китайцам нечего и думать, что можно тягаться с украинцами. А вот в статье при данной формулировке они в 4-5 раз богаче. Внесите ясность в термин и покажите, что речь идёт не об имущественном состоянии, а о расчёте ВВП на душу населения по итогам 2009 года.И не пугайте непонятным мировым уровнем, который почти в 2 десятка раз выше украинского, иначе закомплексованный гражданин будет думать, что он беднее индуса, африканца и др. действительно бедных.
Среднестатистическому читателю непонятен термин "СОСТОЯНИЕ= СТАТОК". В стране, где в отличие от многих др. стран приватизиро
Квартальцы действительно молодцы. Но смотрела выступление на СТС (переделали шутки так, чтобы было понятно москвичам). Все классно, но хотелось бы поменьше слышать от них слова типа "хохол". Обидно. Вы ведь наши, пока еще.
Подскажите пожалуйста где можно найти адрес и номер телефона центра Ядерной медецины в городе Киев
Пришла тележка.
Обратите внимание - премия в 55% от оклада, я так понимаю - вместо премии в 10%, а прапорщикам - вместо премии в 35%. И учтите, минус индексация, которая за месяц уже составила бы около 280 грн.
[email protected] , вышлите мне тоже письмо, пожалуйста.
Что у него с Кужель разваливается бизнес?Они хотят прихватить ЖЕКи.Во всем мире работают не частные ЖЕКи ,а кондаминимумы и жильцы свои деньги на себя тратят.Вот хитро........пые!
КТО ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО И МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ-СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
добрый вечер!сбросьте и мне письмо пожалуйста [email protected]
Добрый вечер ! Сбросьте мне письмо на [email protected] . спасибо.
Надо чтобы дающий боялся берущего А берущий заложив дающего получает законно ощутимый процент от взятки а заложив пятерых еще и премию от державы А дающего на нары и надолго чтоб другим не гадил Что слабо так сделать? Всё можно если захотеть а пока одно ляля
Бандиты власть захватили и теперь просто так её не отдадут. Ведь кандидатов на выборы они выдвигают из своих кругов. А мы за них голосуем. Сами. Без принуждения. Значит, мы согласны с той жизнью, которая их устраивает. И никогда вор или бандит не будет заботиться о народе - по определению.
<a href= >скачать майл агент</a>
Здравствуйте, Екатерина! Пожалуйста вышлите письмо на [email protected].Заранее благодарю!
Добрый день, Екатерина, вышлите пожалуйста письмо на [email protected]