Комментарии к новостям

  • 2010-12-11 10:28

    Учитывая среднюю продолжительность жизни в Украие,женщинымногие,мужчины тем более,не доживут до неё."Что украинцу сало,то свинье смерть".Нельзя ровняться на заграницу.

    • 2010-12-11 10:06

      И чё они к Путину и Медведеву прицепились с Бетменом и Робином Сами они дятлы тупые

      • 2010-12-11 09:31

        нао музыку

        • 2010-12-11 08:09

          Kirkorov nekogo ne bil, eta dyra prosto deneg xo4et, i y nego mnogo zavistnikov, tak 4to ego podstavili.

          • 2010-12-11 05:12

            этой старой колоше напичканой селиконом пора спетлять с голубых экранов и сцен,тьху

            • 2010-12-11 04:04

              Вся сознательная жизнь в "сапогах" с одной лиш целью - уйти на пенсию и пожить по людски. Приплыли мать их. Но делать то что то надо , сколько же нас кидать можно?!!!!

              • 2010-12-11 00:10

                "Бачили очі що купували, тепер їжте, хоть повилазьте..."(укр.нар.приказка) .

                Особливо радію за усіх біло-блакитних. Замість хліба тепер будете їсти "русскій

                язик" і запивати обіцянками "покращення життя уже сьогодні"... Може після таких

                "рехворм" і до жалюгідної пенсії дотягнете... Або краще працюйте на них

                (ПР-олігархів) до віку за копійку (що їм і треба було забезпечити цими реформами) і не волайте, що "ми - не раби" ... (бо усі слов"яни незалежно від мови і національності названі від слова "slave" - раб!). А чи багато слов"ян серед олігархів ?

                • 2010-12-11 00:04

                  Да пошляки, пошляки !

                  • 2010-12-11 00:03

                    бред да и только

                    • 2010-12-10 23:00

                      Не удаляйте мои коментарии

                      • 2010-12-10 22:59

                        Подобными реформами роются ямы не только пенсионным но и бюджетным фондам.Ведь понятно ,что самым активным наполнителем является здоровая трудоспособная молодежь,которая посмотрев как обманули старшее поколение ,ломаного гроша государству не даст.

                        • 2010-12-10 22:46

                          Подобными реформами роются ямы не только пенсионным но и бюджетным фондам.Ведь понятно ,что самым активным наполнителем является здоровая трудоспособная молодежь,которая посмотрев как обманули старшее поколение ,ломаного гроша государству не даст.

                          • 2010-12-10 22:46

                            Если псих то пускай сидит дома казёл.и нечего впускать таких в общество а то удрал за границу изображать психа.чтоб не посадили коз...а и что б не забрали звания народные.хотя какой он народный Украины за что дали?это его не первые выходки славы.возобмил себе что он Бог.думал что на таких коз...в нет закона?

                            • 2010-12-10 22:42

                              Не судите, да не судимы будете...

                              Это зеркальное отражение психического состояния нашего общества, мира даже, если хотите. Сколько женщин страдает ежедневно, ежеминутно от насилия со стороны мужчин? Скольких мужчин ежедневно, ежеминутно мы, женщины, доводим до состояния безответственности? Любви не хватает нам, вот в чем проблема я думаю.

                              Говорят: "деньги портят человека". А я считаю никого деньги не портят. Это очень замечательная вещь - деньги. Деньги - это дрожжи для внутреннего мира человека. Если бросить их в небольшое количество теста, замешанного из качественных продуктов, да любящими руками, и не прозевав момент поставить в печь - получится ароматный, душистый каравай. А если вдруг нечаянно, из благих намерений уронить в отверстие уборной, простите, - соответственно и получим результат - много, много, много того, что было... и не нужно бы прикладывать руки "примадоннам" и лепить из того, что было, если нет того количества душевной мощности, чтобы любить потом ЭТО.

                              Для чего нам эта информация? И ведь трогает до губины души, задевает за живое...

                              Думай! Моли о прощении! Прощай! Люби!

                              • 2010-12-10 22:15

                                Наши депутаты всех мастей быстро принимают( налоговый трудовой жилищный кодексы а также повышают тарифы на свет и газ для населения ) _ это их не косается Они все имеют недвижимость за границей а здесь зарабатывают деньги Так что для народа ничего хорошего не будет В 1929 году в Германии в такое тяжелое время народ выбрал Гитлера (националиста)