Комментарии к новостям

  • 2010-12-14 09:00

    Доки будуть існувати "вори в законі" вони будуть грабувати пенсіонерів. Незрозуміло, за який такий тяжкий труд і досягненння депутати отримують середню плату у розмірі 16000. і чому самі виборці не визначають розмір зарплати депутатів.

    • 2010-12-14 09:00

      Доки будуть існувати "вори в законі" вони будуть грабувати пенсіонерів. Незрозуміло, за який такий тяжкий труд і досягненння депутати отримують середню плату у розмірі 16000. і чому самі виборці не визначають розмір зарплати депутатів.

      • 2010-12-14 07:48

        Картина почти один в один напоминает аварийную посадку в Чимкенте рейса Ташкент-Красноярск из-за отказа всех двигателей, навигации и т.п. по причине забывчивости пилотов по поводу топливных насосов (где-то в году 1983). Тоже борт молча падал с 10 тыс, пока на 3 тыс. не запустил 2-ой движок. А командир Закаржа Закаржаев "опроверг версию о том, что самолет взлетал с выключенными топливными насосами". Задумаешься впредь летать такими линиями...

        • 2010-12-14 02:17

          Хорошее пугало на оггород.

          • 2010-12-14 01:36

            Вот так то искусственно звёзд выводить.(Американский синдром).

            • 2010-12-14 00:50

              Ребята, что вы тут раздули? Зачем ссоритесь друг с друглм? Кто она вообще такая, эта Маша Распутина (дал же Бог фамилию такую)? Великой певицей её по большому счёту не назовёшь, голоса то нет, и НИКОГДА не было... Пусть скажет спасибо, что о ней вспомнили и хоть ещё куда-то пригласили, заплатив ей за это впридачу...

              • 2010-12-14 00:04

                УШЛЕПОК!!! ЕГО давно пора оттырить хорошенько!

                • ProuD2010-12-13 23:40

                  Во первых в районе ТЦ Большевик нет отбойника, а на фотках он есть, а во вторых при чем Гетц,который на фотках есть, а в статье нет)

                  • 2010-12-13 23:22

                    в Украине создана инновационная соц. сеть "Планета взаимопомощи"

                    • 2010-12-13 22:59

                      Вранье!!!!! устроил такой кипиш!!! и пригрозил что если еще раз такое произойдет, прикроет всю фирму которая обслуживает этот район! редиска он!!! и лгун!!

                      • 2010-12-13 22:27

                        Надо чтобы танковый полк двинулся маршем на Киев, а ГАИ показывало им кратчайшие подъезды к Верховной Раде и Кабинету Министров

                        • 2010-12-13 22:19

                          Ребята я в шоке, что за глупые мысли? Щсновной закаон государства -Конституция гарантировала нам что ничто и никто не может ухудшить нашу социальную защиту и т. д.Так какая мразь помешает нам выйти на улицы к власти , кроме нашей дурости и сцыкливости

                          • 2010-12-13 21:53

                            Ребята, нас снова ,в очередной раз хотят кинуть на произвол.Нищенские зарплаты ( такую бы зарплату -да нашим депутатам), увеличение сроков службы,гонка за никому не нужным показателем, что еще придумают "слуги народа",во главе с Донецкой мафией.

                            • 2010-12-13 21:34

                              Что нам готовят?Для ухода на пенсию стаж должен быть 25 лет, т.е.2 года армии и 23 служба в МВД.Убирают льготную выслугу лет(год за полтора), Выходное пособие 30 тис. гр.всем от рядового до генерала.Теперь каждый может прикинуть, сколько еще служить?за нищенскую зарплату, это позор!

                              • 2010-12-13 21:31

                                соглашусь))Не факт это все что произошло,может просто паказуха?