Комментарии к новостям

  • 2016-05-31 15:19

    Что-то не верится. А что за история с больницей?

    • 2016-05-31 12:58

      Да он прав, что Пуйло только спит и видит повода для вторжения. Но дальше-то что? Смотреть на это уйе*ище на украинской земле? Тука хорошо вообще все взвесил, когда предлагал снять режим блокады?

      • Содержательная новость.Главное,в подробностях аля "краткость-сестра таланта" (с)

        • Шо!?!?! Опять??? Ну, хоть в новостях дела у Украины налаживаются. Сколько раз ещё напишут "Путинслил"? Тем, кто ещё верит вот таким "новостям" - ИДИОТЫ. Хотя, майдан показал количество идиотов в стране.

          • Путин теряет друзей. Скоро и из Крыма попрут. Ну и прочих абхазий - приднестровий.

            • Страна идиотов....

              • 2016-05-31 08:47

                Вообще-то советник президента УКРАИНЫ должен советовать, как сделать УКРАИНУ успешным государством, а не рассуждать о возможных путях развития других стран. Для таких рассуждений вполне хватает независимых политологов.

                • "Волонтеры международного сообщества InformNapalm получили от инсайдеров с оккупированных территорий ценную информацию, которая для российских оккупантов носит секретный характер, передает Цензор.НЕТ."

                  .

                  Пусть с пиндосов пример берут и шерстят вконтактики, там этого говна навалом. В частности и эта фотография за 2014 год!

                  Слушайте, я кажется серьёзный бизнес придумал, продавать блядской какле фотки из Вконтактиков за бабки, любые. Достаточно сказать, что это секретные фотки, ценная информация, хуле.

                  • андріївна2016-05-30 20:19

                    Так все таки, по какому адресу он содержит своих коров?

                    • андріївна2016-05-30 20:16

                      Казав сліпий- Побачим!

                      • андріївна2016-05-30 20:15

                        Наводил порядок в Украине. Что тут непонятно....

                        • Марічка2016-05-30 19:15

                          Давай нассиров, сделала ЕСВ 22% для Олигархов.... а теперь сделай минимальную зарплату 5000 грн, что бы мелкий и средний бизнес оплатили этот праздник, вопрос выживут ли? а ? нассиров?

                          • Георгий Кац2016-05-30 16:31

                            • Гарбузек2016-05-30 16:30

                              це дуже добре,щоб такі потвори не приїздили в Україну.

                              • WAWILON2016-05-30 16:17

                                Последний приезд , так последний.

                                Не очень большая потеря . По Красной площади пусть гуляет с флагом Украины , если он так любит Украину . Ментов ему жалко , Савченко ему не люба. А что еще ему ненравится?. Может то что украинцы хотят выдворить всякую мразь , оккупировавшую наши территории ?.