В сети появилось фото погибшего пилота российского самолета СУ-24, сбитого над Турцией.
Фото обнародовано в Twitter @ArtWendeley.
Как сообщал "Обозреватель", сбитый над Турцией российский самолет проигнорировал 10 предупреждений.
В сети появилось фото погибшего пилота российского самолета СУ-24, сбитого над Турцией.
Фото обнародовано в Twitter @ArtWendeley.
Как сообщал "Обозреватель", сбитый над Турцией российский самолет проигнорировал 10 предупреждений.
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Взял себе сегодня новенькую футболочку. А вы себе шо новенького взяли? (Sidvis)
Интересно, а как в детских садах и школах объясняют детям... (Baltazar1969s)
? завтра мене привітайте. маю професійне свято. День працівників... (Dyd)
Ух? (Dyd)
Наліпила пельменів. І думаю. Може вже зав'язувати із мучним? Ви вже... (Zloy_doktor)
ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ВНУКИ ПОДРОСЛИ И ДЕДОВ ОБОСРАЛИ и нехер потом говорить мы Сирии в Украине в Грузии Чечне от злодеев мир спасали да детишек чужих бомбили убивали -----А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ СКАЗАТЬ ЖЕЛАЮ РУССКОМУ НАРОДУ ТО ЧТО ОН ПРИНЁС В МИР ДРУГИХ НАРОДОВ ТОЛЬКО ВО СТО КРАТ БОЛЬШЕ
И действительно, всю историю своего существования Россия (начинаю с достоверных сведений - с эпохи Романовых) за каким-то хреном с упорством достойным лучшего применения лезла спасать близких и не очень соседей - Украину (от Польши), Грузию (от Турции и Персии),всю европу (от Наполеона - хотя Кутузов Александра I пытался отговорить от продолжения войны после 1812 года), Болгарию (от Турции), ну и самый яркий пример - Восточную (да и Западную тоже ) Европу от Германии. А какие замечательные перспективы открывались - выгнать Гитлера из пределов СССР, заключить с ним мир, содрав контрибуцию - и хай он что хочет, то и творит с поляками, например. И все оставшиеся в живых довольны.
Какая смешная ватная зверушка. Жаль, не ботоксный
Когда погибнут твои близкие,вот тогда действительно будет смешная ватная игрушка....обхохочешься...
Эй, мудак продажный. Мои близкие не лезут в чужие дома, чтобы там бомбить и гадить. Так что мимо кассы
Вы хотите сказать, что Вы и Ваши близкие выступали против (или по крайней мере не поддерживали) АТО?
Еще одно завоняло....если нечего сказать,лучше помолчи,чем всю свою гниль высовывать наружу...
Иди на***,в рот ***ная кацапотварь.Я убью тебя,пидарас.Тебя и твоих виблядков,рашистская тварь.
Еще один диванный ХЕРой вылез,смелый такой за компом,а вот с мозгом природа обидела)))
Ну я бы не стал глумиться над погибшим. Ботоксная тварь в Кремле жирует - к нему и вопросы, а военные - люди подневольные.
Как все просто...подневольные...преступник виновен в любом случае, выполнение преступных приказов и есть преступление. Какого пуйла ваши парашинские солдаты делают в Сирии, Грузии, Приднестровье, Украине? Идите и на своей одной седьмой суши порядок наводите, а то в дерьме по уши, но все туда же, учителя жизни пуйловые. Гореть вам всем в аду и очень скоро. Аминь!
Они не мои солдаты. Я их туда не посылал. А гореть в ядерном аду будем вместе, если что. Но по отношению к погибшим глумление неуместно.
А вообще плохо это, плохо... Полтора года с лишним я бился с ватой и прочиеми кремлетроллями с твердой верой, что украинцы до такого не опустятся... Увы, сегодня приходится признать, что вся эта шелупонь права. Война озлобляет. Но все-таики не преврашайтесь в тупоголовых рашистов, готовых мстить и погибшим и ьем кто просто вас в этой оргии не поддерживает.