Комментарии к новостям

  • )))))))))))))))))))))))*** что за ржачные новости)))))))))))))))))))))))

      • Владимир ****2017-03-27 10:20

        И чё это должно означать ?

        • vakk2017-03-25 15:56

          А как же резкий взлет Украины в 2017??? Хватит печатать ХЕРНЮ

          • ВНВ2017-03-24 19:04

            В четверг, 16 февраля//

            • 2017-03-24 04:42

              Салупу вам, а не безвиз, свидомиты !

              • А ватники так на трампа надеялись он достаточно чётко определился в украинском вопросе и это классно

                • В сеть слили интимные фотографии Эммы Уотсон

                  • Хакеры опубликовали интимные фото Виктории Якубовской

                    • А кому он этот ваш "всраный" безвиз нужен ?

                      • В разных городах и областях Украины не всегда можно встретить магазин с необходимым товаром. Так мебельный магазин JYSK в Тернополе может являться только одним на весь город. На помощь всем городам Украины сейчас приходят интернет-магазины. Эти магазины предоставлены также на разных сайтах в интернете, где есть полная информация про многие интернет-магазины Украины.

                        • 2017-03-14 10:03

                          Одна новость в НЕДЕЛЮ)))жаль Кац ушел,не выдержал ваш блядский коллективчик

                          • Юргас .2017-03-13 19:15

                            Как же задолбали за эти три года новости про безвиз, скоро и на заборах будут это ненужное предоставление писать. Кому опу лижете подхалимы ? Не уж то уничтожителям украинского населения, разрушителям нашей страны и воровским кланам правительства ? Безвиз для простого народа в быту не поможет, а вот для преступников продавших нашу Родину есть где разгуляться...

                            • Юргас .2017-03-13 18:29

                              Кому в Украине нахрен нужен этот безвиз ? Государство нищее, у простых людей нет таких денег, чтобы посещать другие страны, упадок в экономике, везде массовая безработица. Кстати безвиз не предусматривает облегчение для работающего населения и гастарбайтеров.

                              Эта лапша уже надоела всем и никому не нужна !!! Чем гордиться ? За что боролись ? Не противно украинскому народу гнать пургу ?

                              • Юргас .2017-03-13 18:12

                                Ненависть к России высасывается из пальца, а про "Летят утки" хотелось бы спросить: "кому остается только догадываться, что это может значить? Украинскому народу, который склоняют к деградации? ((. Фраза "Летят утки" понятна любому адекватному человеку.

                                Опрос

                                Что нужно сделать с депутатами ВРУ, у которых есть другое(другие) гражданство?

                                ГолосоватьРезультатыАрхив

                                Я - Журналист

                                Хотите стать журналистом?

                                Делитесь новостями, зарабатывайте вместе с нами.

                                Стоит посмотреть