Комментарии к новостям

  • Только Путину 65 лет, а Дурову 33. Я ни за кого-то, это просто констатация факта возраста и внешнего вида.

    • Рука Кремля2017-12-02 19:02

      ----------------------

      Юрій Д’ячук

      • Per aspera ad astra2017-11-01 18:47

        ПИСТЯТ!!! Готовы бойцы животом своим и массой! А Украина как ВПК не готова!

        • Per aspera ad astra2017-11-01 18:46

          Хоть одна более-менее обьективная статья

          • Рука Кремля2017-10-21 18:35

            страна ворья

            • Рука Кремля2017-10-21 18:30

              Семечки хорошо жарятся.

              • HAM Radio2017-10-16 18:04

                Прохождение на КВ лучше было.

                • Per aspera ad astra2017-08-21 05:50

                  Я пацталом

                  • PoruchikRjewsky@Padre2017-07-13 20:20

                    Кому нужны февральские новости???...Нет возможности свежие вносить-бросьте эту страницу..

                    • Валя Мерзляк2017-07-01 19:55

                      Согласен! мобильность это хороший плюс, но это далеко не главное качество брокера, за что его нужно выбрать. на сайте opciony.com есть список брокеров, многих есть демо-счет, вот это я считаю огромный положительный момент, который может повлиять на выбор. А так же смотреть на отзывы! И помнить, что мошенников тоже много.

                      • 2017-06-09 18:24

                        Это не мошенник,это гений.

                        • alexey shachnev2017-06-03 12:08

                          Хороший прогноз дай бог чтобы он сбылся

                          • Behemothus Hippopotamus2017-06-02 17:37

                            Одно радует. Это будет не Путин.

                            • Красивые фото моря

                              • alexey shachnev2017-05-22 16:28

                                А что заебись что в крыму есть патриоты украины но мне кажется это были крымские татары

                                Опрос

                                Кому из этих людей вы доверяете?

                                ГолосоватьРезультатыАрхив

                                Я - Журналист

                                Хотите стать журналистом?

                                Делитесь новостями, зарабатывайте вместе с нами.

                                Стоит посмотреть