Комментарии к новостям

  • Кье Беням2018-02-18 16:09

    Даже если б мне заплатили,что бы сесть посрать в одном поле с твоей женой- не согласился бы!!!!!!

    зы. а вы,гнидосемейка еще та,и ВСЯ Украина это знает,ГНИДЫ-ЛУЦЕНКИ!!

    • Как специалист по коммуникациям, заявляю со знанием дела что информационная политика нашего государства реализовываться на самом примитивном уровне... Мхо

      • simpopo2018-02-10 14:40

        Маловато будет... всего 8?

        • simpopo2018-02-10 14:38

          После повышения пенсии до 2245 грн я тоже имею возможность поехать покататься на маршрутке по кольцевому маршруту...

          • Так ведь предупреждали

            • Derik Derik2018-01-23 14:39

              А я только благодаря вот этому сервису по выдаче микрозаймов смог взять деньги в долг, в банках к сожалению везде получил отказ из-за плохой кредитной истории, поэтому хорошо что есть такие компании которые закрываю глаза на прошлые долги.

              • Удалено.

                • Mihail2018-01-15 13:45

                  Надо уяснить это

                  • Только Путину 65 лет, а Дурову 33. Я ни за кого-то, это просто констатация факта возраста и внешнего вида.

                    • ----------------------

                      Юрій Д’ячук

                      • Per aspera ad astra2017-11-01 18:47

                        ПИСТЯТ!!! Готовы бойцы животом своим и массой! А Украина как ВПК не готова!

                        • Per aspera ad astra2017-11-01 18:46

                          Хоть одна более-менее обьективная статья

                          • страна ворья

                            • Семечки хорошо жарятся.

                              • HAM Radio2017-10-16 18:04

                                Прохождение на КВ лучше было.