Комментарии к новостям

  • Высоты боюсь ,крыши -- не для меня! А от секса при всех не отказался бы!

    • Volodymyr2018-06-03 12:51

      Дехто каже, що в Коблеві не гірше, ніж у Хорватії...

      )))))

      • Вот, бы медицинские учреждения провели PR-акцию: день бесплатных медобследований!? Как Вам идея?

        • Слава Петров2018-04-09 21:38

          Чувак профессионал.) Зрительница получила массу положительных эмоций.)))) И в хорошем настроении пошла домой к мужу. И прям новость.)

          • rigolote2018-03-17 21:56

            Випадково натиснула на лайк(((

            • Кье Беням2018-02-18 16:09

              Даже если б мне заплатили,что бы сесть посрать в одном поле с твоей женой- не согласился бы!!!!!!

              зы. а вы,гнидосемейка еще та,и ВСЯ Украина это знает,ГНИДЫ-ЛУЦЕНКИ!!

              • Как специалист по коммуникациям, заявляю со знанием дела что информационная политика нашего государства реализовываться на самом примитивном уровне... Мхо

                • simpopo2018-02-10 14:40

                  Маловато будет... всего 8?

                  • simpopo2018-02-10 14:38

                    После повышения пенсии до 2245 грн я тоже имею возможность поехать покататься на маршрутке по кольцевому маршруту...

                    • Так ведь предупреждали

                      • Derik Derik2018-01-23 14:39

                        А я только благодаря вот этому сервису по выдаче микрозаймов смог взять деньги в долг, в банках к сожалению везде получил отказ из-за плохой кредитной истории, поэтому хорошо что есть такие компании которые закрываю глаза на прошлые долги.

                        • Удалено.

                          • Mihail2018-01-15 13:45

                            Надо уяснить это

                            • 2017-12-06 05:47изменено

                              Только Путину 65 лет, а Дурову 33. Я ни за кого-то, это просто констатация факта возраста и внешнего вида.

                              • ----------------------

                                Юрій Д’ячук