Комментарии к новостям

  • 2017-02-19 21:01

    40 млн горлопанющих дармоедов? Нет уж, увольте. Пусть варятся в собственном соку. Не надейтесь, никто вас не оккупирует, никому и на дух не нужны. Сами, сами,сами!

    • Не надо с 28 февраля вводить пошлины... санкции у меня день рождения 28 февраля...

      • За...бись....

        • Rexu2017-02-18 08:19

          Подписал и слинял за бугор.. Типа, Гройсман и компания самоподставятся?.. Аж два раза.. Они его дождутся, чтоб "лавры" ответственности разделить.. В общем, эта волынка надолго..

          • Rexu2017-02-18 08:15

            В принципе, это и есть генетическое моделирование. Последствия могут быть самыми неожиданными.

            • 2017-02-17 21:17

              Куда "Боевики бросили технику в атаку" - в Киев? Тогда верно, это - нападение.

              Ты ничего не написал - где в это время находились воины ВСУ - на западе Украины

              или в Донбассе и что они там делали? Наверное, опять кричали "москаляку на гиляку!".

              • Rexu2017-02-17 07:58

                Дима Песков как всегда загадочен.. и глазки бегают.. "Летят утки" и Путин их рулевой!

                • Олег Бабенко2017-02-16 21:07

                  Молодці хлопці! Справжні козаки! Най буде з Вами Господь, повертайтесь живими!

                  • Такие чиновники и деловые люди как спикер Гройсмана должны подчеркивать свой деловой имидж и держать свой должностной статус с помощью разных деловых аксессуаров. Хорошим деловым аксессуаром являются наручные часы, варианты которых есть возможность увидеть на разных тематических и специализированных сайтах в интернете, которые имеют знания по всем видам часов.

                    • Члены многих партий, таких как ВСЮ, как состоятельные люди могут себе позволить носить такой деловой аксессуар как наручные часы, которые могут иметь немаленькую стоимость для поддержания своего делового статуса и имиджа. В таких вопросах - как подобрать для себя часы, то сайты с тематическими статьями помогут справиться с такой задачей и сделать Ваш стиль оригинальным и уникальным.

                      • Владимир ****2017-02-15 09:30

                        А чё ни слова о "клятых москалях" и Путине ? Наверняка ниточки тянутся от Кремля, и замешаны здесь путиноиды !

                        • Придет один и проголосует за роспуск Верховной Рады!

                          • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 15:25

                            "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - Но Костюк всё еще тут. Видимо, потерял направление, куда ему убираться. А возмездие все ближе и ближе.

                            • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:02

                              Ну чо, понимает крыса, что пора бежать с корабля...

                              • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:00

                                Интерсно, что это всякие безымянные стали отвечать на старые темя?

                                Опрос

                                Вы поддерживаете экономическую блокаду оккупированных территорий Донбасса ?

                                Я - Журналист

                                Хотите стать журналистом?

                                Делитесь новостями, зарабатывайте вместе с нами.

                                Стоит посмотреть