Комментарии к новостям

  • 2017-06-09 18:24

    Это не мошенник,это гений.

    • alexey shachnev2017-06-03 12:08

      Хороший прогноз дай бог чтобы он сбылся

      • Behemothus Hippopotamus2017-06-02 17:37

        Одно радует. Это будет не Путин.

        • Красивые фото моря

          • alexey shachnev2017-05-22 16:28

            А что заебись что в крыму есть патриоты украины но мне кажется это были крымские татары

            • alexey shachnev2017-05-22 16:25

              Хорошо если трамп сохранит санкции против россии и не изменит своё мнение по этому вопросу

              • alexey shachnev2017-05-22 13:11

                И слава богу украина уйдёт от рашки

                • Ну что..??? До скакались..???? До прыгались ??? Дальше будет ещё хуже для ВАС !!!! Пожинайте свои плоды. А на деньги оставшиеся от уплаты ЖКХ поезжайте в Европу и приобщайтесь к общеевропейским ценностям становясь на ПАНЕЛЬ...!!!

                  • Марічка2017-05-11 15:03

                    Как-то... как-то пох уже... после всего что произошло.

                    • 100% дурят

                      • Власть сказала : мы стали жить лучше - народ ответил : мы рады за вас ! А спросила - ли власть у своего нищего , обворованного этой же властью народа нужен - ли ему этот пресловутый без.виз ?

                        • ООу, у неё абдоминопластика сделана...

                          Эхх, глянула только что, у неё две дочки, наверное растянулся животик во время беременности...

                          • Видно, что не только увеличен объём губ, но и подняты уголки, за счёт чего рот стал как у Гуинплена, уж извини, Каролина, я обожаю твои песни и тебя, но это уже перебор, "вечно улыбающийся рот", ещё и такой широкий от природы. Как-то я сама задумывалась над этим, этой модой на поднятые уголки губ, что возможно это поможет тем, у кого есть комки Биша, усугубляющие печальность вида, но если нет такой проблемы, то незачем так портить рот.

                            У Каролиночки всё от природы красивое было, прекрасные губы, незачем было поддаваться этой моде на усовершенствование, ведь так можно пере-усовершенствовать и переборщить, испортив.

                            • Интересно, такие большие растяжки ей добавили фото*оперы, или они и правда есть? Не видела никогда таких огромных растяжек по всему периметру, не верю. А поднятие визуально груди и явную наполненность верхнего полюса груди легко можно создать невидимым лифчиком-поддержкой, он либо одевается под грудь, как полоска, или же имеет силиконовую текстуру и клеится под грудь, не имея шлеек. В более закрытых сзади и сбоку платьях, можно так же использовать полноценный лифчик пуш-ап, тогда грудь сверху становится пышной, не провисает.

                              Мне, кстати, больше нравится левое фото, где грудь естественно провисает, это сексуально и натурально, нет лишнего провисания, но я на её месте не ходила бы без бюстгальтера, иначе такой вес груди очень быстро может дать растяжки, если не поддерживать лифом.

                              • 2017-04-10 22:35

                                Как европеец Отто фон Бисмарк отзывался об украинцах

                                Facebook Опубликовать в Newsland

                                ПлохоТак себеСреднеХорошоОтлично - Ваше мнение | Оценок: 30, Рейтинг: 4.77/5 Просмотров: 8977

                                «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!

                                Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.

                                Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».

                                Отто фон Бисмарк (1815-189

                                ***

                                Полагаем, здесь нужно уточнить, кто подразумевался в то время под определением «украинец» – КВ:

                                krasvremya.ru/...yvalsya-ob-ukraincax

                                Опрос

                                Считаете ли вы себя украинцем по национальности?

                                Я - Журналист

                                Хотите стать журналистом?

                                Делитесь новостями, зарабатывайте вместе с нами.

                                Стоит посмотреть