Комментарии к новостям

  • Вот, бы медицинские учреждения провели PR-акцию: день бесплатных медобследований!? Как Вам идея?

    • Слава Петров2018-04-09 21:38

      Чувак профессионал.) Зрительница получила массу положительных эмоций.)))) И в хорошем настроении пошла домой к мужу. И прям новость.)

      • rigolote2018-03-17 21:56

        Випадково натиснула на лайк(((

        • Кье Беням2018-02-18 16:09

          Даже если б мне заплатили,что бы сесть посрать в одном поле с твоей женой- не согласился бы!!!!!!

          зы. а вы,гнидосемейка еще та,и ВСЯ Украина это знает,ГНИДЫ-ЛУЦЕНКИ!!

          • Как специалист по коммуникациям, заявляю со знанием дела что информационная политика нашего государства реализовываться на самом примитивном уровне... Мхо

            • simpopo2018-02-10 14:40

              Маловато будет... всего 8?

              • simpopo2018-02-10 14:38

                После повышения пенсии до 2245 грн я тоже имею возможность поехать покататься на маршрутке по кольцевому маршруту...

                • Так ведь предупреждали

                  • Derik Derik2018-01-23 14:39

                    А я только благодаря вот этому сервису по выдаче микрозаймов смог взять деньги в долг, в банках к сожалению везде получил отказ из-за плохой кредитной истории, поэтому хорошо что есть такие компании которые закрываю глаза на прошлые долги.

                    • Удалено.

                      • Mihail2018-01-15 13:45

                        Надо уяснить это

                        • 2017-12-06 05:47изменено

                          Только Путину 65 лет, а Дурову 33. Я ни за кого-то, это просто констатация факта возраста и внешнего вида.

                          • ----------------------

                            Юрій Д’ячук

                            • Per aspera ad astra2017-11-01 18:47

                              ПИСТЯТ!!! Готовы бойцы животом своим и массой! А Украина как ВПК не готова!

                              • Per aspera ad astra2017-11-01 18:46

                                Хоть одна более-менее обьективная статья