Москаль: Террористы украли алкоголя на 11 миллионов гривен

2015-01-29 09:45 Подобається

У луганского филиала одной из крупнейших дистрибьюторских компаний алкоголя Украины отобрали всю продукцию, которая оставалась на складах еще с прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

«Вооруженные автоматами люди загрузили бутылки со спиртным в грузовики и вывезли в неизвестном направлении. Убытки — более 11 миллионов 189 тысяч гривен. Руководство компании обратилось с соответствующим заявлением в милицию на контролируемой Украины территории райотдел УМВД, однако понятно, что вернуть «реквизированное» вряд ли возможно», — отметил Москаль.

Он заявил, что тут «проявляется вся суть так называемой ЛНР — захватить власть, отобрать имущество, прибить бизнес, объявить врагами всех неугодных и реквизировать спиртное».

«Окончательный финал самозванцев тоже известен заранее — как запахнет жареным, заберут деньги и уйдут в Россию», — отметил глава ОГА.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама