Комментарии к новостям

  • 2011-01-10 22:00

    Песни подбирали ведущие.Он брыкался,за что,помнится дураком обозвали.А оказалось дураки те,кто подбирал.Или умные?Кажется,всё у них не случайно,всё продумано.Вопрос-зачем?Как считаете?Ира очень красивая женщина,это правда.

    • 2011-01-10 21:35

      Это то, что должно привлекать внимание? Кстати, может быть, кто-нибудь объяснит, что означает термин "светская дама" в отечественной его интерпритации?

      • 2011-01-10 21:32

        У одних людей денег на хлеб нету А другие Жыру бесятся.Ото этих Дармаедов грабят и правильно делают.Чтоб они все сдохли или стали БОМЖАМИ.

        • 2011-01-10 21:27

          Мда.. куда мир катится...куда не глянеш - все больше идиотов

          • 2011-01-10 20:45

            А я не рада(((((( Марія Рак в суперфіналі була найкращою!

            • 2011-01-10 20:39

              все эти коментарии уродов

              • 2011-01-10 20:38

                Сам не знаю, вот полюбил это шоу. Певцы молодые, как дети беззащитные. Что, так ли уж блестяще выступил Серега ? Но он и Елка и возьмем критиков как Соседов и прод. Кондратюк - они успешные, они на коне, а эти - непонятно какие еще. Смелые, талантливые. Куда они пойдут ? А ну как этот рынок пресыщен? Борисюк попросили в ведущие за внешность - мое мнение, которое может быть и ошибочно. Она стояла рядом с Марченко и ничуть не уступала ей. Ослепительна... Феерия. Так радостно по ней сталкивались и волновались легкие пятна светотени. Не знаю. Хорошее шоу. Кривошапке на мой взгляд не везло на песни. Тональности низкие, ну вот там, где он с Онегинским пистолетом.

                • 2011-01-10 20:12

                  Олег (10.01.11 13:46): Мне не нравится,что Сережа Тигипко,который нарисовал нам налоговый кодекс,продал два бака через офшор,он наверное не знал,что налоги можно заплатить и в Украине. А Стельмах получил пенсию в 135 тысяч грн. Это армия налогоплательщиков на одного Стельмаха. Ну как здесь быть не против,даже чисто по человечески понятно,что нормальные люди должны возмутиться

                  • 2011-01-10 19:41

                    зачем писать ерунду по поводу сегодняшних тарифов: в одессе уже с 1.12.10 76коп. за кВт.

                    • 2011-01-10 19:26

                      Наша власть делает всё чтобы население которое её кормит побыстрее сдохло. а зарплаты в 3-4 раза поднять слабо?

                      • 2011-01-10 19:22

                        старшей дочери от первого брака 16 лет,я жду второго ребенка,будет ли он считаться вторым при оформлении пособия?

                        • 2011-01-10 19:06

                          Слушайте,Петя,вы шутник.Как вы всех...Кроме Лёши.А может так:Кузнецов обязательно располнеет,если бросит боксировать...Он математически скуповат,поёт безэмоционально...По культуре не тянет-парень из деревни...Я шучу,конечно.Неплохой Лёша.И Маша.И Ира.И т. д...Если бы не было Кривошапко.Чувствую,вы сами это понимаете...

                          • 2011-01-10 18:54

                            Чтоб не обижаться есть договоры со звездой, в которых оговариваются все пункты и существуют репетиции, чтоб можно было изменить тексты. Все надо делать вовремя, и в контракте писать, что это звезде не нравиться и на репетиции ходить!!! И тогда никто не будет в обиде.

                            • 2011-01-10 18:30

                              Я рада, что Кунецов победил, но всеровно для меня самые лучшие-Ткаченко, Кривошапко и Борисюк. Они достойны победы!!!

                              • 2011-01-10 16:20

                                Докладна інформація на сайті Муніципальної лікарняної каси м.Києва:

                                Кого цікавить робота лікарняних кас - відвідайте сайт Лікарняної каси Полтавщини. Ми працюємо 7 років і відповімо на всі Ваші питання

                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Я - Журналіст

                                Хочете стати журналістом?

                                Діліться новинами, заробляйте разом з нами.

                                Стоит посмотреть