Комментарии к новостям

  • 2011-01-11 10:30

    Возвернулись страшные времена азаровщины.Или вы забыли когда при его примъерстве ,украинцы последние штаны снимали???Я вспоминаю те времена с ужасом.Народ еле пережил те страшные времена.Все возвращается еще с более страшными последствиями для рядовых украинцев.Азаровщина и украинский народ - вещи не совместимые.

    • 2011-01-11 10:25

      Интересно, а фельдшер пешком что-ли будет приезжать? на него не надо бензин...амортизация...? Где экономия?

      • 2011-01-11 10:22

        А как ставка 1050 грн и как можно прожыть за такие деньги?а начальнику 65 лет 1800зарплата +1600 пенсия чего ж ему дома сидеть!дайте дорогу молодым

        • 2011-01-11 10:17

          госпадин тигипка пачему вы неуменшаете пенсий у дипутатов а забераете у простых труженикав мой муж ваевал в югаславие он участник баевых действие унего пенсия 1750 гри а удепутатов 30000 гри это справедлива лучше вот им аставить 2000 гри пусть пажевут нанашем шкуре и пабойтесь бога куда смотрет наш президент

          • 2011-01-11 10:06

            Є матюки в рідній мові,Януковичу?Ти придурок.

            • 2011-01-11 10:01

              прекрасная книга!!! как и все ее другие книги! я выкупила все что было на том сайте, а кто подскажет, какие-то еще книги есть ее?

              • 2011-01-11 07:13

                Если в Штатах или во Франции поднимают какой нибудь тариф на 10% то вся страна повергается в состояние жесткой забастовки. Другое дело мы - хохлы. Тарифы растут на все, с космической быстротой и в космических размерах, но все будут молчать до тех пор пока с них не стащат последние штопанные трусы. P.S. Бачили очІ кого обирали.?

                • 2011-01-11 06:48

                  Андрюша земля тебе пухом.

                  • 2011-01-11 02:38

                    Кузнецов победил благодаря вмешательству политиков. Ясное дело- организовали победу мальчику. Мол парень из Донбасса как и Янукович стал победителем. Брехня всё это . Не мог он победить!!! Всё это элементарная поттасовка голосов привыкших фальсифицировать выборы донбассовцев.. Ткаченко, например, Дети капитана гранта и Кривошапко - готовые певцы для украинской эстрады, а Кузнецов мал ещё! Малёк парню подучиться надо!!! Голос, конечно хороший, до считать его лучшим, уж извините

                    • 2011-01-11 02:25

                      На мой взгляд, победить должен был Ткаченко: абоятельный парень, великолепный голос, прекрасное пение. Готовый артист!!! А Кузнецову ещё надо малость поучиться.

                      • 2011-01-11 00:09

                        Пришел по ссылке "прогноз погоды в киеве на январь 2011" и сделал вывод: админ - МУДАК!!!

                        • 2011-01-10 23:15

                          Жаль, что Маша не выиграла. Она лучше чем Лёша. И вокалом и перевоплощенями.Извините поклонники Лёши, но Лёша сильно зажат. Буквально в первых трех эфирах песни были хороши, ну и когда он "Тропикана женщина" пел, тоже хорошо, но а так - безэмоционально, однообразно. Икс-фактор - это вокальный конкурс, и Лёша был слабее Маши, а так он человек очень хороший.)

                          • 2011-01-10 22:37

                            на мой взгляд,победу машке помешал получить кондратюк,своим голосом за павлика,когда из-за него кривошапко выкинули,ведь их невозможно было сравнивать-земля и небо.вот зритель посмотрел на это и решил отчасти ему отомстить,посчитавши кондратюка трусом,т.к он устранил серьезного конкурента своей маши,кривошапко пулучился ток + от этого,а кондратюка возненавидели,вот и голосовали те люди,которым было уже всеравно,больше за кузнецова

                            • 2011-01-10 22:31

                              Сделайте топливо в Вашем баке, качественнее, дешевле и прибавьте до 15% мощности двигателю, без вреда(бензин, дизель). www.eleksirtopliva.com С новым годом! Всем успехов!

                              • 2011-01-10 22:02

                                Уважаемый "95 квартал" провал с Машей Распутиной Вы спровоцировали сами. Если Вы приглашаете людей к себе ,так имейте к ним хоть немного уважения.Из привычных добрых, тонких шуток всё превращается в грубую пошлость. Смотреть не приятно.