Комментарии к новостям

  • 2011-01-12 19:56

    Как говорил мой знакомый;-родился один раз,и то на Украине.За Державу обидно.

    • 2011-01-12 19:51

      Я думала, что только я ее терпеть не могу.Она дискридитировала себя еще на танцевальном шоу!!!!

      Не стала первой как всегда!!! Это тебе не спорт- скакать как лошадь,тут душа нужна и талант, да и внешность должна быть не такая. А мы все туда же- в первые, в лучшие !!!!Советский Союз закончился, сама доказывай , пусть скажет спасибо своему бывшему мужу, что он ее поддержал.

      А она что???? Нашла новый кошелек, не пойму, что он в ней нашел??? Моль с кепкой в метр сорок ростом....и туда же или в моде уже не метлы, а веники???

      • 2011-01-12 19:29

        самі до себе викликають"Борис" , де повна бригада. а до простих людей можна тільки водія аби довіз до лікарні...........нікому ми не потрібні

        • 2011-01-12 19:17

          Послушала Ткаченко...Хорош,особенно с песней из кинофильма про гардемаринов.Переключила на Кривошапко-"Вечная любовь"И... очутилась в сказке...Его голос "в душу проникает воспоминаньем лучших дней,и сердце любит и страдает,почти стыдясь любви своей"...Красота,чистота...Слушаешь и понимаешь-нет,не всё ещё потеряно в нашей обворованной и оболганной стране,мы ещё поднимемся,мы сможем.Только пусть будет больше таких,как Саша Кривошапко-дающих нам энергию,а не вампирящих,как"поющие трусы" и пр.А что,неужели на этом шоу не голоса выбирали ,а официантов?

          • 2011-01-12 18:53

            С каких это пор патологоанатомов стали считать художниками? Что в нем есть от сатаны. Неплохо бы ему показаться психологу, а еще лучше психиатру.

            • 2011-01-12 18:51

              Это поколение отличается особо суицидальными наклонностями - индиго.

              • 2011-01-12 18:47

                Дебилов рожают - вот они и вешаются. Скоро от каждого пука малышня в петли полезет - неуровновешенная психика, сликом быстрее взросление, невероятный поток информации - сколачивайте гробы.

                • 2011-01-12 18:37

                  Куда катится этот мир?

                  • 2011-01-12 18:31

                    Только дыбилы могут смотреть эту программу.

                    • 2011-01-12 18:00

                      А не пора ли Азаровщине на заслуженный отдых...И может деньги появятся в бюджете.

                      • 2011-01-12 17:58

                        Да! Классно мы и так еле еле концы сводим, а нкто детей учит за рубежом, а тут еле наскребёшь, чтобы получил ребёнок оьразование, далее безоаботный и Мы кричим, что лучше жить стали, может кто то и лучше конечно для гаспод лучше, а рабы и так сойдут... терпите, платите...

                        • 2011-01-12 17:29

                          Народ, от перемены мест слагаемых результат не изменяется- забыли??Что оранжевые, что голубые. Это все служки денежных мешков. Пока мы будем поклоняться им и их морали- мы останемся навеки их рабами. Или дождемся след. кризиса и т.д.

                          • 2011-01-12 17:12

                            Вот вы говорите, что Кривошапко с уникальным голосом, тут говорят про Градского, что он директор Гнесинки. У Г. голос уникальный, это да ! Спел Саша Кривошапко арию на все сто, да этого мало, видать. В космос -то полетел Гагарин когда-то. Улыбка, характер. Кривошапко ваш колбасу Соседову и иже с ним не раздавал, не улыбался доверчиво как пастушок над рекой в полуденной дреме, вот и пожалуйста. Что делать? Моя версия, к примеру, пардон, если надоел, итальянец весь из себя культурологичный, на нем все прожектора скрещиваются, он знает, что завтра может увидеть Алексея на улице мусорщиком и проедет мимо, но его дело - сказать доброе слово. Гонорар в валюте, сцена просторная и светлая, ведущая - роза-мимоза, слова сами льются из души. Да и голос у парня, смекает артист, нешуточный, подбодрить, мы ведь не знаем как итальянец пришел к гонорарам, сам небось за метлу держась. Хорошо, что защищаете Сашу, а ведь Ткаченко получше пел, возможно.

                            • 2011-01-12 17:01

                              Проблема не в пенсионерах, проблема в Тигипко.

                              • 2011-01-12 16:59

                                Откуда взяли колличество работающих? 50% работают без оформления. тигипко пусть выведет зарплату из тени. но он это не сделает, потому-что самому и ему подобных придется платить взносы и налоги. А с другой стороны теперешним работающим без оформления потом ненадо будет платить пенсию, стажа нет, зарплату не получал, значит не работал, будь здоров, живи как хочешь до смерти.