Комментарии к новостям

  • 2011-01-24 22:22

    Зайдите лучше на

    пока не убрали.

    Главное CIA ( то бишь ЦРУ ) вставить и станет понятно откуда чего берется !

    Таки да, вы попадете на сайт совсем не WikiLeaks, а на сайт CIA.

    ай вэй сплошной, одним словом …

    • 2011-01-24 22:21

      а что еще кто то в этом сомневался??? странно уже по-моему давно всем ясно что эта быдлота у власти в параше Украине спокойно жить не даст никогда! так что кто не знал делайте выводы!!!

      • 2011-01-24 22:20

        Помоему это автор курнул чегото не того!!!!! е.банько

        • 2011-01-24 22:19

          WikiLeaks, также, как и 11 сентября, собственное творение американцев.

          Про всех на этом честном сайте есть, а про Обаму почему-то нет...

          ---

          В том, что WikiLeaks – оружие информационной войны, сомнений нет, кажется, ни у кого, однако и это мало что объясняет в позиции «заградителей» и потребителей «утечек».

          Первый вопрос, которым должен был бы задаться читатель, прежде чем поглощать сомнительные «утечки», связан не с сексуальными или политическими пристрастиями амбициозного австралийца, а с правовым регулированием официальных печатных изданий.

          С какой стати известные СМИ, среди которых «Нью-Йорк Таймс», традиционно осторожное и поддерживающее американских демократов издание, или солидная французская «Монд», участвовавшая в проамериканских информационных проектах, проплаченных ЦРУ, взялись вдруг размещать информацию, не просто дискредитирующую американскую дипломатию, но являющуюся откровенно незаконной, добытой преступным путем?

          Даже если бы речь шла не о материалах с грифом секретности, а о любой частной переписке, перехваченной хакерами, уважающая себя газета не может публиковать такого рода информацию без согласия заинтересованного лица, не подвергаясь риску судебных санкций и потери репутации.

          Вывод очевиден: все «утечки» WikiLeaks согласованы, и обсуждать их интересно разве что с точки зрения расчётов, на которых строится данная операция по манипуляции сознанием.

          • 2011-01-24 22:18

            Блин! ПЛОХО рекомендовал! Неубедительно! ((((

            • 2011-01-24 22:17

              Жалко что тупые бабушки интернетом не пользуются...

              • 2011-01-24 22:16

                Чем дальше от великой, но нищей России, имеющей несметные богатства -- тем выше уровень жизни народов.

                • 2011-01-24 22:16

                  Да что ж вы за идиоты??? Один баран написал-стадо подхватило(((((( А вы знаете, что Обама какает французкими булочками? Что, тоже поверите? Пипец((((( Оранжад форевер!!!!

                  • 2011-01-24 22:13

                    Неужели укр.народ до сих пор не понял, что Россия нам -не брат и не сестра, сегодня она, впрочем как и раньше( а может и в большей степени) ДУМАЕТ О СЕБЕ, и СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!! И нам с ее отношением к нам( как сырьевой базе, или территориальному уделу) с НЕЙ НЕ ПО ПУТИ!!! надо наконец стать САМОСТІЙНИМ 9 во всех отношениях) государством!!!

                    • 2011-01-24 22:12

                      Вот и вся Путинская дружба... КГБешник сраный... пардон за слово..

                      • 2011-01-24 22:12

                        а вы верте что написано.а статейку написали что бы нас поссорить

                        • 2011-01-24 22:09

                          3,14дар лилипутинский!

                          • 2011-01-24 22:09

                            а що казати... москаль він і є москаль - падлюка і бидлота.

                            • 2011-01-24 22:06

                              вот вам и русские братья,дружба дружбой,а табачок врозь.но сейчас могут спать спокойно,янукович делает все по их указке.пока-что.

                              • 2011-01-24 22:02

                                Мдаааааа слов нет честно говоря.... Как дети в песочнице, только играют во взрослые игры. Обидно, что манипулируют нами обычными людьми, которые и составляют то или иное госудорство.. (((