Комментарии к новостям

  • 2011-01-27 23:06

    Прочитал на одном сайте что необходимо экономить - лампочки поменять, телевизор купить ЖК и др. это советуют электрики из НКРЕ. походу даже не за вуалировали то что лампочки которые стоят 35 40 грн и телевизоры 4000 - 30000грн перестали продаваться так что б люди экономили пускай покупают их товар который залежался нужно ж как-то заставить нас купить то что они хотят продать...............

    • 2011-01-27 23:06

      гаишники особенно оболонские ето быдло из быдла одело пагоны тварь и куда там герой

      • 2011-01-27 23:04

        девчонки- не сортесь я например болгарин я многое не люблю но на работе я об этом не говорю.но если вас пригласить на какомто заседание вы просто будете мыкоть,а гаишник просто дурак.а если бы за взятку

        • 2011-01-27 23:02

          вот вам и коректное поведение гаи кроме как уроды в пагонах назвать нельзя и вы думаете им что то будет, хотя сраной метлой надо гнать таких гайцев из органов

          • 2011-01-27 21:25

            За рукоприкладство таких гандонов надо ещё в утробе убивать. А те кто встаёт на сторону мусоров сами и есть мусора. Так что товарищи (тамбовский вам товарищ)-пишите свои одобрям в пользу таких как сами, на сайтах пидоров, там ваше место

            • 2011-01-27 21:13

              за что, боролись на то и напоролись, нужно подниматься ,,,

              • 2011-01-27 20:27

                100% work keys!!!NEW КЛЮЧИ ДЛЯ КАСПЕРСКОГО KIS,KAV !!!

                - Здесь всегда свежие ключики для Касперского

                • 2011-01-27 20:00

                  знает ли кто когда будут толоны 2011-2013?

                  • 2011-01-27 19:22

                    Я в комментарии на прессконференцию начальника Департамента ГАИ МВД Валерия Лозового описал о беспределе,который устроил мне инспектор ГАИ с-т Калмыков 9.01.2011г. при поездке на похороны отца в Винницкую обл. А сегодня,когда я обратился в Николаевское облГАИс письменной жалобой его непосредственный начальник к-н Савчук,созвонившись с ним по телефону, сообщил мне,что оказывается не оноскорблял и унижал меня, а яего. И у него есть свидетель,его командир

                    которого я увидел на переднем пассажирском сидении когда Калмыков срочно уезжал, видя что я набираю тел. доверия. Я пенсионер,инвалид ,водительский стаж с 1965года, до этого меня еще никто так не унижал,не оскорблял и не хамил.

                    • 2011-01-27 19:14

                      Судя по выговору гаишник не умел разговаривать ни на русском ни на украинском.

                      одессит а ты то какого роду племени что так об государственном языке выражаешься?

                      • 2011-01-27 19:14

                        блин где обещинная скорость на модэме!!! обищали 120 к/б в сек, а так 0/3 к/б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        • 2011-01-27 18:14

                          одессит!!!!что это ты за всех южан расписываешься?? если тебя тошнит то вали к москалям,а здесь тебе не место козел!!!

                          • 2011-01-27 17:10

                            Малыш, не ты первый, не ты последний, кто ещё ляжет на ринг омытый собственной юшкой )

                            • 2011-01-27 16:38

                              У меня шок! "Гость", я хотела бы посмотреть на Вас, как Вы уплатите "белую" ЗП, налоги на нее, аренду, расходы и прочее. Но не забудте, что в нашей стране просто так ничего не делается. А взятки чиновникам, налоговой, пожарникам, СЭС ... Они всегда рады Вас "раздеть". А если Вы думаете, что возможно предусмотреть все – Вы наивный человек, эти структуры всегда найдут чем у Вас поживиться. Я уверенна, что Вы не СПД-шник и не работодатель, иначе Вы умели бы считать свои деньги. Вы знаете, что бизнес который приносит 30% это предел мечтаний, а больше можете получить только при отмывании денег через офшоры и т.д. Самый прибыльный бизнес в нашей стране – депутатство! Что хочу – то ворочу, и за это ничего не будет.

                              • 2011-01-27 16:12

                                Ребяты, а реформ-то ни одной не было: сокращение штатов - было, обещаний не повышать тарифы на коммуналку - было, жизнь уже улучшилась, благодаря стремительному росту цен от "да, пошли, вы" и другие нововедения, но не реформы!