Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Комментарии к новостям
Арбуз рулит......Падло.....
Страна дураков и шутов арбузовых
)
Страна дураков и шутов.
Деньги будем хранить дома это однозначно
Всех депутатов в шахты,тогда они будут знать почем фунт лиха- зажрались.Дармоеды чертовы
а когда выдадут право на оружия украинцам?
А в моем городе. если нужно разрешение исполкома ( в частности мера города), то он пишет сумму "взятки" на листочке-показывает и тут же уничтожает. а "попавший" должен на расчетный счет (якобы торговогопредприятия) перечислить обозначенную сумму за якобы купленный товар. Хитро ? А теперь пусть попробуют поймать на взятке и еще доказать. что человек ничего не покупал в этой позорной фирме.А чистейшая прибыль с легальной обналичкой перетекает на нужды чиновников-уголовников. К слову- за мэра никто не голосовал-это его Янукович назначил. Своего. Может оттуду и процент ему капает ?
ага,они еще наши ВАЗы и МОсквичи критиковали-а сами на лушпайках импортных ездят!
Как понимать мисс SMS ? ))
Ну и где неправда? Нигеры да и все южане ленивы, плохо поддаются культурной дрессировке, ГЕНЫ, ГОСПОДА НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬ. НО ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВОСТОЧНЫЕ СЛАВЯНЕ НЕ ЛУЧШЕ.
Такой тонкий английский юмор не понять нормальному человеку,сплошной дебилизм.....
От нашей массовой активной жизненной позиции будет зависеть мера ответственности теперешней Власти за организованный геноцид против собственного народа!
(0569270296)
От нашей массовой активной жизненной позиции будет зависеть ответственность теперешней Власти за организованный геноцид против собственного народа!
(0569270296)
Нас, малообеспеченных, убивают не только экономически. Власть подключает принятие антинародных законов и использует городские СЭСии, которые способствуют реализации недоброкачественных продуктов и питьевой воды!
Для населения непопулярные реформы, а для “жирных котов” - сытая и спокойная жизнь!