Комментарии к новостям

  • 2011-02-06 16:29

    "Одно из последних мест в Европе по свободе слова, а также одно из первых мест по взяточничеству в системе государственной службы.". -Это ваша цитата уважаемый автор. Я хотел бы добавить свои мысли о будущем парламенте. Если бы была рубрика "Если бы я был всенародно избранным Президентом Украины", то я, как гражданин своей страны Украина и избиратель, мог внести следующее предложение для Администрации Президента Украины:

    1.О борьбе с коррупцией. Прежде всего это уровень легальной заработной платы, начиная с Президента страны- Президент в год должен иметь государством установленную заработную плату 12млн.долл.США ( если хотите евро, принимайте это решение).

    2. Премьер-министр- 7 млн. долл.США

    3. Спикер парламента- 4млн. долл.США

    4. Избранный в парламент депутат- 1млн.долл.

    5.Контроль выполняет КРУ и ГНА. Платите налоги с этих заработков, начиная с Президента

    6. Допустимая численность парламента Украины не должна превышать 150 человек.

    7. Все т.н. комитеты Верховной рады-это сплошной бред и кормушка для взяточников и т.п. шарамыжников, которые вносят и выносят взятки. Каждый депутат, если не в состоянии писать Законы Украины, а для этого он идет в депутаты, пусть платит из своего кармана талантливым людям-гражданам Украины или кому он захочет_это уже его проблемы.

    Приняв это предложение, общество будет видеть откуда растут маетки в Конча-Заспе, сколько стоит поднятая рука депутата в период голосования, пусть платят со своего кармана друг другу. А если и этого им покажется мало, то тогда дорога одна- принудительные работы в шахтах Донбасса или по просьбе Других стран СНГ, можно отправить и на урановые рудники с минимальным сроком 10 лет.

    После такого рецепта Египет или Тунис нам не грозит.

    • 2011-02-06 16:28

      РОИССЯ ВПЕРДЕ

      • 2011-02-06 16:20

        УХ КАКИЕ ВЫ ШУСТРЫЕ -РАЗОГНАТЬ РАССТРЕЛЯТЬ - А НУ ВОЗМИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ ПРИДУРКИ - ЗАБЫЛИ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ - ЗДЕСЬ ВСЕМ ПРАВЯТ БАБКИ И У КОГО ОНИ ЕСТЬ ТОТ И ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ - ТОГО И МИЛИЦИЯ ОХРАНЯЕТ -ТОГО И НАЛОГОВАЯ НЕ ТРОГАЕТ - ТОТ И ПО ДОРОГАМ НА КРАСНЫЙ СВЕТ ЕЗДИТ - И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА НАШЕ МНЕНИЕ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ - МЫ САМИ ВИНОВАТЫ -ЧТО ЗАМЕНИЛИ ЗАКОНЫ МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ БАБЛОМ

        • 2011-02-06 16:19

          Я не понимаю зачем спорить кто лучше, кто хуже. У каждого свои вкусы в музыке. Кому-то нравится Рак, кому-то Кузнецов. От того, что вы спорите, обзываете друг-друга, никому не поможет. А те, которые пишут "Кривошапко-козёл", или "Ткаченко-дурак" это ещё не доказано! Я думаю, что каждый достоин победы! У каждого хороший голос по-своему!

          • 2011-02-06 16:19

            Конечно откажется ,потому что оно просто кончится.

            • 2011-02-06 16:16

              Расстреливать не надо! А выяснить,что конкретно каждый сделал!Может и100человек хватит!Неприкосновенности надо лишить этих мини богов,однозначно,чтобы боялись-а следовательно больше думали и не только о себе!

              • 2011-02-06 16:10

                интересно было бы узнать, исходя из чего 1мин работы Рады стоит 20т.

                а по поводу неэфективности работы ВР, так тут только Фёдорович с Азаровым не согласятся.

                • 2011-02-06 16:09

                  когда станет провинцией Китая...

                  • 2011-02-06 16:07

                    Работа и заработок в интернете — это работа, а не халява. Хотите зарабатывать в интернете, то готовьтесь именно работать...

                    Заработок в интернете без обмана и вложений

                    • 2011-02-06 16:04

                      Давно пора - на вилы

                      • 2011-02-06 16:03

                        Кулеметами їх, кулеметами!!! Прмо за трибунами!

                        • 2011-02-06 16:02

                          Разогнать всех к чертовой матери! Все равно толку от них никакого.

                          Какая экономия финансов будет!

                          • 2011-02-06 16:01

                            Ипанутся можно... 10 лимонов каждый день...Откуда на этих уродов денег взять?

                            Лучше их всех нах расстрелять - все-равно толку от их грёбаной деятельности для народа - НИКАКОГО!!!

                            • 2011-02-06 16:00

                              Непонятна методика расчёта, что, 20 тысяч за минуту - это только на основе слов одного депутата7??

                              • 2011-02-06 15:58

                                Материться не буду. Но этих козлов пора отстреливать.

                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Я - Журналіст

                                Хочете стати журналістом?

                                Діліться новинами, заробляйте разом з нами.

                                Стоит посмотреть