Комментарии к новостям

  • 2011-02-07 11:10

    Ну вот ,история повторяется ,тогда была блоха механическая теперь движок, интересно с помощью нанотехнологий подкуют или нет?

    • 2011-02-07 10:35

      ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ АНДРЮША .

      • 2011-02-07 10:32

        Уроды кто это сделал с АНДРЮШОЙ,чтоб их так господь наказал и ещё хуже,что черти в ***у ***и из за него.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АНДРЮША.

        • 2011-02-07 09:41

          Уже не один такой "герой" тявкал на Кличко и где они? Шакалы воют - караван идёт. Россия сильная страна, но не в боксе Виталий мы тебя любим и верим, а они пусть гавкают.

          • 2011-02-07 09:28

            Таки да! Мужик отчаянный. Видно экстремал. Если судить по телеролику, то " в неї з рота так тхне", что никакая паста не помогает!

            • 2011-02-07 09:22

              Всем привет. Уважаемая Елена , хочу напомнить что народ уже поднимался и в Помаранчевую революцию да и раньше(вспомните хотя бы начало 90) И каждый раз оказывалось что это только для того чтоб пустить к корыту новую банду- люди разкверились во всём и я согласен что когда шахтёр получает 1300 гривен а учитель в школе и 900 не получает -это абсурд и вершина скотства.Но увы мы живём в государстве абсурдов. Уважаемому Капитану даже не буду говорить что с ним согласен потому что в основном он повторил ту же мысль что я прежде писал.Не давно ехал на работу и водитель автобуса-мой хороший знакомый рассказал что еге остановил гаишник и не имея к чему придратся минут5-10 ходил вокруг рейсового автобуса. Не желая задерживать рейс и пассажиров водитель дал этому придурку 40 гривен , так этот подонок попросил добавить 10-ку чтоб был ровно полтинник.Мне было очень стыдно что эта мразь носит такую же форму что и я

              • 2011-02-07 09:12

                И что в этой ситуации может сделать среднестатистический украинец?

                • 2011-02-07 01:37

                  Всем участникам диалога (братьям, собратам, братанам, братишкам и т.д.), и персонально 02. Кто хотел, тот меня понял. Дискуссию дальше вести считаю бессмысленным по той причине, что вы не понимаете о чём идёт речь. Вы общаетесь между собой на каком то языке, не понятном другим. Вы не понимаете за что уволили милиционера, назвавшего государственный язык телячьим, вы возмущаетесь, когда ГАИшник останавливает на дороге милиционера, когда по телевидению показывают задержание пьяных сотрудников за рулём, да ещё и 02 заподозрил во мне водителя который предвзято относится к сотрудника ГАИ и посоветовал не нарушать правила движения.

                  Уважаемый 02, всё дело в том, что частота моего общения как водителя с сотрудниками ГАИ, процентов 90 которых общается на «телячьей» мове (я живу на западной Украине), абсолютно не зависит от частоты нарушения мною правил ДД. Я действительно очень негативно отношусь к ГАИшникам, как и всякий рядовой водитель (не милиционер). Причины такого отношения известны всем, даже детям дошкольного возраста – это неудержимое желание с их стороны содрать с меня деньги. И к сожалению бОльшая часть из них (уточняю – не все) – это не обременённые интеллектом личности, мало образованные, с отлично развитыми хватательными рефлексами, но при этом всём твёрдо осознающими кто хозяин ситуации, кто, так сказать из нас при исполнении и в форме (пусть даже нестиранной и заштопанной). И моё мнение не изменится, а даже утвердится если и дальше будут показывать по телевизору недоумков, у которых не хватает мозгов даже на то, что бы корректно ответить незнакомому человеку на компрометирующий вопрос (это я о провокаторах и пострадавшем не за что братишке).

                  ПС. Не хотел никого обидеть, не воспринимайте написанное на свой счёт. Если кого и обидел, - извините. Но реальность в моих глазах такова, и я твёрд в своём мнении. Не утруждайте себя ответными комментариями. Больше на эту тему писать не буду. Удачи.

                  • 2011-02-07 01:27

                    Величайший гитарист и музыкант! Останется на всегда в сердцах своих поклонников. И играть его песни мы будем пока живы, тем более есть по чему учиться -

                    • 2011-02-06 23:36

                      Как эта кукла покрутилась под песню "Старая мельница"!!!!Еще смеет тыкать на происхождение Зеленского,а у самой то "сибирячки"мама из Одессы!

                      • 2011-02-06 23:29

                        Тупой тот, который так думает - лучшие образцы которого мы вам демонстрируем

                        • 2011-02-06 23:23

                          Бред! Не принимайте написанное в статье всерьёз. Депрессивные расстройства - серьёзные и опасные для жизни заболевания, они тр***ют СРОЧНОЙ и КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ медицинской помощи, а не "полезных советов" вроде дурацких статеек или трёпа на форумах.

                          • 2011-02-06 23:18

                            Когда же наконец народ нашей неньки України поднимется против быдла в Верховной Раде? Они там творят что хотят, а мы лишь по углам как крысы прячемся, да сетуем на плохое правительство. Все, на что мы способны - это писать комментарии на подобных этому сайтах. Где подевались братья-украинцы? Где наши доблестные козаки, которые готовы были за Украину любому порвать глотку? Страшно слышать как молодые люди, услышав про армию, говорят: "Почему я должен отдавать какой-то долг Родине? Что она для меня сделала?" И ведь они правы! Наша Родина ничего не делает хорошего для нас. Попробуйте сейчас купить квартиру, хотя бы однокомнатную в маленьком городишке! В кредит? Да кто ж его потом выплачивать будет, если у шахтеров-проходчиков нашего города зарплата 1300 гривен в месяц!!! А еще нужно заплатить коммунальные за эту квартиру и прокормить-одеть ребенка. Я работа учителем в школе получаю 850 гривен в месяц. Да разве же это забота о своих гражданах?! И ведь все об этом знают, но все молчат. И если сейчас выйти на площадь и в рупор кричать: "Люди, давайте бороться за себя, свои права и права своих детей" - то из 45 миллионов украинцев ко мне примкнут всего 2 миллиона. (Если вообще примкнут)! Стыдно, что наш народ давно стал даже не половой тряпкой, а просто кучкой пыли!

                            • 2011-02-06 23:13

                              КЭШ хороший комент) ты прав! такая же ситуация

                              А МИЛЯ Пдар бучий даже видно что с девушками обращатся не умеет, положил на не нее руку как на вешалку. У*Б*К!

                              • 2011-02-06 22:44

                                даёш карантин в феврале!!!111