Комментарии к новостям

  • 2011-02-12 10:50

    95 квартал это отстойная программа с тупыми шуточками.

    А маша распутина, не маша и не распутина

    • 2011-02-12 10:47

      100% work keys!!!NEW КЛЮЧИ ДЛЯ КАСПЕРСКОГО KIS,KAV !!!

      - Здесь всегда свежие ключики для Касперского

      • 2011-02-12 09:29

        Кто-нибудь читал Солженицына "Архипелаг Гулаг "? Знаете? Сейчас при власти подобие тех, кто мучал наш народ арестами, пытками. Кто убивал анших предков или высылал их в лагеря....Без прошлого нет будущего! Люди забыли реальную историю, что творилось в 20-х, 30-х, 40-х...Как ломали волю ваших же предков... В истории не зафиксировано более массовой жестокости, чем в те года...

        • 2011-02-12 09:16

          "выйти на ринг против братьев Кличко по правилам бокса" вопрос некорректный. Ответ Федора рчень тактичный. а были бы шансы у Кличка в клетке против Фёдора по правилам смешанных единоборсв? считаю - ни одного! При всём уважении к этим бойцам. Даже рисунок боя могу предугадать - келинч, перевод боя Фёдором в партер и - болевой приём! в какое время сегодня бой с Сильвой? Нигде не могу найти инфу!

          • 2011-02-12 08:37

            Умница Маша!

            • 2011-02-12 06:09

              Отношусь к 95кв очень отрицательно. В большинстве случаев их шутки носят оскорбительный характер, вообще, видя их по телевизору стараюсь переключить канал, потому что просто бывает стыдно смотреть их дешевые шутки. Хотя юмор очень люблю с детства. Многие номера КВН помню с 60-х годов. Ни с чем ни сравнимые номера таких команд, как Одесского университета, Парни из Баку, Донецкого политехнического и многих других. Смотря же на 95кв плеваться хочется. И то, что отмочила Распутина, конечно ее я не одобряю, но это, как прорвавший нарыв, который долго созревал. Мало того, что играют плохо то хотя бы нашли себе нормального писателя, который сочинял бы действительно с юмором, как в том же скажем, КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ. А ведь бабки получают не малые. Могли бы и отрабатывать. А не только дурью маяться!

              • 2011-02-11 22:26

                что оранжевые поцы что голубые ! один хер !

                • 2011-02-11 22:21

                  Когда этот Ющ уже успокоится? Кода уже пркратит своих обс..ть? Стыдно слушать. Занялся б лучше пчелами или НУНСом. Они ведь уже его забыли и все уже в Партии Регионов. И сам, видно, втихаря поддерживает кровосисей и ждет полнлго пидписздеся. БОГ всё видит! Тебе еще зачтется!

                  • 2011-02-11 22:11

                    я и сам не долюблюю ментов , но " водила" имбицил редкий, ФРАЕР КОНЧЕНЫЙ!

                    • 2011-02-11 19:50

                      Украина 12 а расея 13 проверте

                      • 2011-02-11 19:29

                        за***и суки.

                        • 2011-02-11 19:27

                          Побачите, як судді тягнутимуть за вуха Росію в 2018... Куди там Кореї з Японією... А втім, ще дожити треба "единой и неделимой", щоб не забрали в них цю першість - адже Англія в будь-який момент готова підхопити, їм нічого й готувати особливо не треба.

                          • 2011-02-11 19:05

                            От туда прилетают к нам лунатики, что удивительного.

                            • 2011-02-11 18:21

                              (гость и 02) я перешел в ДЧ с ГАИ не по залету а потому,что правды в ГАИ не добешся,работал по 14 часов, а то и больше, переработка 1020 часов в год,хотя по Закону должна быть не более120 часов,ведомости у меня на руках с 1997 года, за переработку недоплачивали,я написал рапорт на перевод один раз ,неподписали,прослужил 2 года,написал второй,подписали но нехотя,мол молодеж некому учить.Молодеж смотрит где бабло урвать а не угнанные машины искать.На счет святой я или нет судить не буду, наказывал всех и село и помощников депутата,за что неоднократно меня вызывали на ковер в УГАИ.Неошибается тот, кто нечего не делает,я думаю так.

                              • 2011-02-11 17:31

                                великий подвиг гаи разбили угнаную машину . а какой восторг от опракидывания а ведь там люди чито дети и еще даже не преступники .