Комментарии к новостям

  • 2011-02-12 22:42

    Не в советской системе здравоохранения дело - тогда так не поступали с больными.А в том, что народ обозлен до крайности. И что хотеть от врача, который десятилетиями получает нищенскую зарплату, на которую выжить теоретически невозможно. А когда его дети идут в школу , с них там дерут по полной.Или коммунальные платежи , съедающие ползарплаты.А еще жлобы-пациенты. которые имеют полизвилины в башке, торгуют на базаре каким-нибудь палевом. Но приходя на прием к доктору, открывают ногой дверь и орут про клятву Гиппократа. При всем этом оправдания доктору, который так поступает с пациентами , нет. Как и будущего у такого народа

    • 2011-02-12 22:34

      Как же можно быть такой тварью. Менты какие гуманные допрашивают, уголовное дело завести и сразу на всю жизнь лишить права заниматься мед деятельностью, а еще инвалидом сделать на всю жизнь.

      • 2011-02-12 22:33

        Это проблема не оранжевых или голубых, это те всходы и ягодки, которые даёт советская система здравоохранения. Уничтоживши религию и связанные с ней морально-этические нормы, коммунисты думали, что теперь они взяли быка за рога и строить новое общество, им никто не помешает. В глубоко коррумпированном обществе, в институты, проходили и проходят люди не по призванию, а по связям и наличию бабла. Какого милосердия, можно ожидать от такого врача, у которого диплом получен таким образом.

        • 2011-02-12 22:32

          У нас власть,врачи и чиновники,а также рядовые граждане(около50давно потеряли человеческий облик,очень жаль.

          • 2011-02-12 22:31

            В Соломенской больнице такие маневры практикуются лет десять, никто не видит. Моя сестра лежала на излечении, ночью всех неплатежоспособных, одиноких загрузили в скорую , увезли на вокзал и посадили в электричку.

            • 2011-02-12 22:28

              Господи! Спаси Украину!

              • 2011-02-12 22:24

                В Киеве в мед городке,глазное 31.отд.там все врачи продажные и уних свои менты.которые их крышуют.Если на врачей по жаловатся,то приежают ихние продажные мусора с угрозами в адрес инвалидов.И касовые чеки не выдают наченают торговатся на какую сумму выписать чек.Самые опасные врачи это Повч Зоряна Васильевна. врач-Добродеев Вадим Юрьевич. и Професор РЫКОВ.

                • 2011-02-12 22:23

                  "Бывший чемпион мира по смешанным единоборствам россиянин Федор Емельяненко рассказалА"

                  что за северный кавказ?

                  • 2011-02-12 21:53

                    Дуже цікава стаття, але невелике доповнення можна для себе винести тут

                    • 2011-02-12 20:52

                      Всё ребята...у нас в Бердичеве уже регистрация закончилась(((

                      • 2011-02-12 20:23

                        Что тут думать. Выгнали мальчика с проекта, а он начал разглошать тайные информаций про Дом 2. Это типичное заказное убиство. На лобном его оплакивают,еле слезы выдавливают. И Оксана Аплекаева так же трагический погибла, и ни одно дело не раскрыто. После проекта надо держать язык на замке, а то ждет такая участь. Царство вам небесное!

                        • 2011-02-12 20:09

                          Фраерам всегда измена снится.

                          • 2011-02-12 19:58

                            Дядьки, Вам не соромно не розуміти того, що сказав цей чоловік, працівник ДАІ? На мою думку, якщо людина працює на Державу і отримує гроші з бюджету, то вона повинна, як мінімум, бути вдячною даній Державі та поважати її символи. Адже, професію потрібно обирати, яка до душі, а цей "міліціонер", судячи з відео, вибрав ту професію, котру зміг здобути навчанням, тобто, вибору, як такого й не було. Всі ми грішні, але ж не потрібно набиратись свинства та зневажати мову, а заразом й країну, в якій ти живеш і працюєш. Кожен народ заслуговує тієї влади, яку має. Українці терплять - влада ще більше нагліє і зневажає нас. Коли підліток робить щось незаконне, а йому за це нічого не має - йому ще більше хочеться це робити. Такі ми, люди, якщо нас так можна назвати. Ще й менталітет українців дається в знаки... Між собою всі кричать про владу, а зробити таку революцію, щоб у них аж (вибачте за фразу) В СРАЦІ ЗАКИПІЛО, так нікого немає... На мою думку, державні працівники повинні бути патріотами та прикладом для інших громадян країни.

                            PS: мені 16 років, але я з дитинства свідома людина. Якщо я розумію проблему, то чому дорослі дядьки не можуть її побачити? Чи може не хочуть?

                            • 2011-02-12 19:54

                              Чем больше ТАКИХ недоумков сдохнет в авариях - тем НАМ ВСЕМ спокойней будет !!!!!!!

                              • 2011-02-12 19:50

                                Дякую!!! Супер!