Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Комментарии к новостям
шо то баклажан не в духе, напуганый какой-то....
Как известно, до сих пор Людмила Янукович отличалась абсолютной доступностью и любезно общалась с представителями СМИ при каждом появлении на публике............................Договорилась.
блин,какие же вы все озлобленные!!!(((какое вам дело,как у нее в личной жизни,за своей следите.. или вы только умеете всех обсырать и завидовать))люди,не деградируйте,радуйтесь жизни,она дана вам не для зависти и озлобленности))
Да............ Жалко Тимофей был хорошим мужем,да и свадьба была у них обалденная. Лилька еще пожалеет
ну нету там ни кого они нам и не нужны у на зоне51 их и так много викепедию посмотрите.На землю они уже прилетели но об этом не кто не знал а на карте не фотошоп а секретная информация.Подумайте ну сказали ученые людям что они точно прилетя то блин такое начнётся им это и замазывать .Если вы думайте то что всё это бред ,вам че хочется думать то что к нам не кто не прилетит ,я уверен то что они скоро будут здесь.
дароваа
Да бред всё это, этим картам около 25 лет, а фотошопом можно дорисовать все что угодно. Если бы всё это было правдой тогда бы все СМИ об этом трубили бы каждый день. И по поводу ещё какой-то там планеты тоже полный бред. Если всй же допустить что какие-то корыта к нам летят и их рассмотрели в телескоп, тогда как быть с этой планетой о которой трубят в интернете, о ней нет буквально ничего, нет никаких снимков, никаких точных данных, одни только домыслы. А уж её то я думаю нельзя было бы не увидеть с её то размерами как их описывают, если эти так называемые корабли увидели. Да и вообще сколько этих концов света уже прдсказывали, чуть ли не каждые 10 лет как бы от Нострадамуса. Вешают нам лапшу на уши чтобы скучно небыло.
респект менту
Когда я училась в школе у меня, предположительно из за стрессов был сильный сбой гормонального фона. Насилу отпоили травками и мастодионом. С тех пор постоянно его пью, если напряженные недели бывают.
за_др_оты
вы сначала добейтесь популярности как квартал .а то прям одна зависть.
Прослужил пять лет, в течении этого времени дома бывал один день в неделю, редко когда сутки, поначалу было интересно , я ведь думал, что все в отделе рабтают так и зарплату офицерскую получал на уровне с сержантами первогодками, надбавку платили или 10 процентов или 0, присмотревшись понял, что нра уровне со мной пашут может быть процентов 25 конторы, а остальные то ли жены, то ли родственники, то ли кумовья замов то дежурка, да и зарплаты у них с премиями по 50-70 процентов и выговоров нет, и показатели не тр***ют и подписи свои они нигде не ставят, да и внаряды тоже не ходят не говоря о коммандировках, управа обо всем знает но ничего не делает, нет больше той милиции, что была, надо валить пока не поздно.
Пока у него есть здоровье и деньги он герой,а если бы он получал зарплату шахтера ....тем более у нас шахтеры -мужичьки красивее чем он
Я офицер ПВ у нас тоже были приблизительные моменты, но я боролся с этим самым жестоким образом и старался выявлять эти случаи, вёл охоту на них. Однажды в сушилке спалил как 5 дедов так называемых били молодого примерно так как на ролике... Одному деду сломал 4 зуба и порвал губу, другому сломал нос и т.п. ... Раньше (при союзе) в ПВ дедовщины не было пока ШУРУПИЯ (СА) не хлынула в ПВ.
Щас попробую