Комментарии к новостям

  • 2011-02-18 11:53

    ага, индексацию срезали и кричат что стипендия такая же! было 650 теперь 525... я тут в супермаркет боюсь выйти, а когда выхожу 70 грн. исчезают. Реально если нормально есть, чтобы хавчик не снился по ночам то и 525 мало и на неделю! А они себе зарплату платят по 10 000 и им все равно.

    • 2011-02-18 11:23

      Если для т.н. Davidoff пенсионер Тайсон является образцом боксера, то он,как говорят в Одессе - чисто поц на елке. Этот орангутанг прославился только одним - откусил ухо сопернику во время боя,интелект-плинтус,наркота,избиения и изнасилования женщин.Если говорить о великом боксере,то это Касиус Клей-Мухаммед Али. А кацапская шавка некто бойцов уже струсил,настоящий боец не будет звиздеть на соперника,к которому он даже близко не стоит.

      • 2011-02-18 10:08

        Те кто работает, мечтает дотянуть до 55 (из за изношенности организма, болезней от стрессов), а те кто сидит на шее у мужа и потом получает минимальную пенсию, естественно доживают до 80.

        Так что лишить пенсий планируют только работающих женщин, а это дискриминация.

        • 2011-02-18 08:49

          Так кто же наши Президенты за годы независимости?Кравчук-вор!Развалил Черноморское пароходство и все сдал на металлолом,начал гробить армию.Кучма-вор в законе,великий прихватизатор,создал клан на подобие алкоголика Ельцина.Ющенко-помешаный на голодоморе,плюс все выше перечисленные качества двух предыдущих.Теперь- бывший уголовник.Кто следующий?Какой нибудь извращенец и БЮТ? И мы хотим стабильности и порядка?А как работают наши миллионеры депутатики,один голосует за 20-30 рыл!В зале из 400 дармоедов,находится 50 депутатиков,и Литвин принимает законы,позорище!Польская делегация была в шоке от того как работает наша Рада.И хватило у какой то бестолочи ума показать весь этот балаган по ТВ.Поляки хохочут,фотографируют,а эти придурки бегают от места к месту голосуют.Ни когда в этой забытой богом земле не будет порядка.По крайней мере лет 100!Жаль наших внуков и правнуков.Им придется разгребать все это говно.

          • 2011-02-18 08:18

            писатели,разве можно столько ошибок в тексте делать?грамотеи...

            • 2011-02-18 01:56

              Пипец комментаторы. Вы такие далекие от жизни. Все знают, что плановая система ( в том числе и по взяткам, и протоколам диктуется сверху). Все готовы разорвать обычных гаишников. Но при этом эти же герои обсераются при общении с кем-либо из высших чинов. Рыба гниет с головы и не рядовые работники виноваты в этом. Искать проблему надо выше. Я не защищаю ГАЙцев, просто добивает недальновидность нашего населения!

              • 2011-02-18 01:32

                Ты хоть понял или поняла что сказал - сказала?

                • 2011-02-18 01:29

                  я сам украинец по происхождению! но удивляюсьрепликам здесь??? так чего брыжжать-сами того хотели, Ющенко-так будучи премьером 100.0тыс дефолт-в украине всё мучные хлебвпрок закупали! Народ-вы от совкого состояния невышли-зомбированы-неадаптированы-вот и играли Ющ+ армянка...+каких то кровей намешанных...Что избрали-то и получили-народнехочкет управлять-ждёт новых подачек! Ющ.высказал -молодец! а что то армяк тасуется.. с награбленным, всем пофигу-одевается шикарно за счёт вареников)))), а народу всё в недомёк! То что допущено -то надо Чекистов 19 года,чтобы в кратчайшие сроки подняться с колен! А ТАК..ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК С ПАРАшютом-а там откроется-ли ..или..врезаться в землю как пике..это уж..дело всевышнего-но то что нынешнему поколению невидеть просвета ближайшие 50-лет это однозначно! внукам тоже.."утопия социализма"

                  • 2011-02-18 01:19

                    Но с другой стороны если им не давать конкретных заданий то они будут "работать "день и ночь и за зарплатой некогда будет прийти и протокол будут составлять, ну если очень уж принципиальный водитель попадется. Разучатся всему чему их учили в школе только и будут знать - отнять и разделить.

                    • 2011-02-18 01:19

                      Могилев не может дебилитсья ОН МИНИСТР. Не понятно почему он крышует ублюдков, может хочет скомпрометировать моего земляка?

                      • 2011-02-18 01:13

                        вош что ты хочешь сказать?

                        • 2011-02-18 01:09

                          Я их буду парить.

                          • 2011-02-18 01:06

                            Аналогичные инструктажи скорее всего проводятся во всех ГАИ и наверное не только в ГАИ и возможно и в прокуратуре и в налоговой и т.д. И Могилев это прекрасно знает (а если не знает то какого он там сидит) и со времен Сталина и процентов выявленных врагов народа ничего в этом отношении не поменялось.

                            • 2011-02-18 01:05

                              Умники и комментаторы-статисты, кто-то знает как довести до Могил. Если он вменяем. и поддерживает моего земляка През. то завта уничтожат этих пидрят. Я их прим. к себе на стр.

                              • 2011-02-18 00:56

                                Начальник по Берд. снят?