Комментарии к новостям

  • 2011-02-21 19:22

    Шановні колеги, а яка Ваша думка про скорочення в підрозділах ОВС, наш керівник обласного УВС у вівторок разом із керівником кадрів виїжджає на Київ за ношими "штатками"

    • 2011-02-21 19:14

      мы вас помним....

      • 2011-02-21 19:12

        Не верю, что командиры не знают об этом !

        • 2011-02-21 18:45

          Андрей Мерзликин не прогуливай пары универа! Эта передача того не стоит! Лучше учись и пробуй себя в других сверах! Ты ведь хотел быть юристом!

          • 2011-02-21 18:24

            Сайт на котором за Ваше мнение платят Вам деньги

            • 2011-02-21 18:05

              и еще праздничное об Ю.Тимошенко:

              • 2011-02-21 17:42

                жируют, а народ опущен и дальше опускается, когда сами паны чубы рвут друг другу,- что Юлька, шо янык - говно, - народ для них- БЫДЛО...

                • 2011-02-21 17:29

                  З нову ж Івану напевне в попередньому коментарі на р***нок Івана я загнув забагато і Томі Іванів прошу не сприймати буквально , але цьому ж Івану рекомендую підняти трохи більше літератури- в військах вермахту при призначенні на офіцерські посади перевіряли кандидатів до самого неможу-зачинаючи від родини в 10-му коліні і закінчуючи рисами обличчя і будовою черепа , так що бідака брман обернувся певне в гробу кли ти прирівняв його до євреїв , а тепер на р***нок євреїв -я до них відношення ніякого не маю але доки можна стикатись з цим скотством-дискримінацією за національністю , кольором шкіри чи віросповіданням???? Давайте ще будем виловлювати відьом і палити на вогнищі

                  • 2011-02-21 17:09

                    забавный дядька этот джигурда) я помню как он струсил на последнем герое)

                    • 2011-02-21 16:50

                      Показателем величия нации и уровня нравственности в обществе может служить то, как её представители обращаются с животными. Единственный способ жить - это давать жить другим.

                      • 2011-02-21 16:31

                        Ребятки,ваш сайт замечательный, благодаря ему смотрю ТВ за границей. Но ошибки! Будьте внимательны и перечитайте название этой заметки! Еще раз предлагаю помощь в редактировании текстов.

                        • 2011-02-21 16:23

                          Тр***ются сотрудники по обработке электронной почты на дому. Наличие компьютера и постоянного доступа в интернет обязательно. Возраст от 16 лет. Зарплата от 1500 грн. в месяц. За подробностями обращаться по адресу: [email protected]

                          • 2011-02-21 16:17

                            Добре кажуть що мудру дитину Іваном не назвуть

                            • 2011-02-21 15:39

                              Мы уже проходили 70% теневого оборота. Только введение упрощенки вывело основную массу сделок из тени.

                              К чему сейчас идем? ИМХО:

                              1. Тот биз, который сможет уйти в тень - уйдет, остальной умрет (это про мелкий)

                              2. Перейдем на расчеты в твердой валюте - нет смысла в двойной конвертации

                              3. Подорожает стоимость услуг толковых адвокатов хозяйственников (есть в законах Украины такие лазейки, которые не перекроют - самим нужны)

                              4. Полностью согласен - возрастет коррупция, прейскурант даже прятать не будут, не от кого.

                              5. из всего вышеперечисленного - нечем будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам, возрастет безработица, упадет уровень жизни ниже плинтуса.

                              • 2011-02-21 15:37

                                Уже 7 лет не ем мяса, минимум 5 лет не ем рыбу и яйца . Все говорят, что выгляжу моложе своих лет )). Состояние здоровья стало только лучше. Больше ем фруктов и орехов. По всем медицинским показаниям я потенциальный сердечник . Но сказать, что с сердцем стало хуже , не могу.

                                В «Журнале Американской ассоциации врачей» за 1961 год сказано: «Переход на вегетарианскую диету в 90 – 97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний».

                                (Journal of the American Medical Association, Editor: Diet and Stress in vascular disease. JAMA 176: 134-5, 1961)

                                Проводимые с тех пор исследования не опровержимо доказали, что после алкоголизма и курения употребление в пищу мяса является главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии и других развитых странах мира.

                                Кроме того, мясо обрабатывают специальными химикатами. Исследования показали, что многие из этих химических веществ обладают канцерогенными свойствами. Проблема ещё больше осложняется тем, что в пищу скоту, который предназначен на убой, тоже добавляют огромное количество химических веществ.

                                Правда об убийстве животных малопривлекательная – промышленные скотобойни напоминают картины ада. Пронзительно кричащих животных оглушают ударами молота, электрическим током или выстрелами из пневматических пистолетов. Затем их подвешивают за ноги на транспортёр, который везёт их по цехам этой фабрики смерти. Ещё живым им перерезают глотку и сдирают с них шкуру, так что они умирают от потери крови. Трудно понять, почему конвенции и соглашения, оговаривающие условия обращения с домашними животными и даже с лабораторными крысами, не распространяются на сельскохозяйственных животных, которых увечат и безжалостно убивают на скотобойнях.

                                "Люди, отказываясь от животной пищи, мотивируют свой выбор тем, что питание растительной пищей полноценно и полезно для организма." -Да, полноценно и полезно как с физиологической так и с духовной точки зрения.

                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Я - Журналіст

                                Хочете стати журналістом?

                                Діліться новинами, заробляйте разом з нами.

                                Стоит посмотреть