Комментарии к новостям

  • 2011-02-21 19:24

    Сайт на котором за Ваше мнение платят Вам деньги

    • 2011-02-21 19:22

      Шановні колеги, а яка Ваша думка про скорочення в підрозділах ОВС, наш керівник обласного УВС у вівторок разом із керівником кадрів виїжджає на Київ за ношими "штатками"

      • 2011-02-21 19:14

        мы вас помним....

        • 2011-02-21 19:12

          Не верю, что командиры не знают об этом !

          • 2011-02-21 18:45

            Андрей Мерзликин не прогуливай пары универа! Эта передача того не стоит! Лучше учись и пробуй себя в других сверах! Ты ведь хотел быть юристом!

            • 2011-02-21 18:24

              Сайт на котором за Ваше мнение платят Вам деньги

              • 2011-02-21 18:05

                и еще праздничное об Ю.Тимошенко:

                • 2011-02-21 17:42

                  жируют, а народ опущен и дальше опускается, когда сами паны чубы рвут друг другу,- что Юлька, шо янык - говно, - народ для них- БЫДЛО...

                  • 2011-02-21 17:29

                    З нову ж Івану напевне в попередньому коментарі на р***нок Івана я загнув забагато і Томі Іванів прошу не сприймати буквально , але цьому ж Івану рекомендую підняти трохи більше літератури- в військах вермахту при призначенні на офіцерські посади перевіряли кандидатів до самого неможу-зачинаючи від родини в 10-му коліні і закінчуючи рисами обличчя і будовою черепа , так що бідака брман обернувся певне в гробу кли ти прирівняв його до євреїв , а тепер на р***нок євреїв -я до них відношення ніякого не маю але доки можна стикатись з цим скотством-дискримінацією за національністю , кольором шкіри чи віросповіданням???? Давайте ще будем виловлювати відьом і палити на вогнищі

                    • 2011-02-21 17:09

                      забавный дядька этот джигурда) я помню как он струсил на последнем герое)

                      • 2011-02-21 16:50

                        Показателем величия нации и уровня нравственности в обществе может служить то, как её представители обращаются с животными. Единственный способ жить - это давать жить другим.

                        • 2011-02-21 16:31

                          Ребятки,ваш сайт замечательный, благодаря ему смотрю ТВ за границей. Но ошибки! Будьте внимательны и перечитайте название этой заметки! Еще раз предлагаю помощь в редактировании текстов.

                          • 2011-02-21 16:23

                            Тр***ются сотрудники по обработке электронной почты на дому. Наличие компьютера и постоянного доступа в интернет обязательно. Возраст от 16 лет. Зарплата от 1500 грн. в месяц. За подробностями обращаться по адресу: [email protected]

                            • 2011-02-21 16:17

                              Добре кажуть що мудру дитину Іваном не назвуть

                              • 2011-02-21 15:39

                                Мы уже проходили 70% теневого оборота. Только введение упрощенки вывело основную массу сделок из тени.

                                К чему сейчас идем? ИМХО:

                                1. Тот биз, который сможет уйти в тень - уйдет, остальной умрет (это про мелкий)

                                2. Перейдем на расчеты в твердой валюте - нет смысла в двойной конвертации

                                3. Подорожает стоимость услуг толковых адвокатов хозяйственников (есть в законах Украины такие лазейки, которые не перекроют - самим нужны)

                                4. Полностью согласен - возрастет коррупция, прейскурант даже прятать не будут, не от кого.

                                5. из всего вышеперечисленного - нечем будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам, возрастет безработица, упадет уровень жизни ниже плинтуса.