Комментарии к новостям

  • aaaaawert a2016-06-27 13:06

    Министр иностранных дел Павел Климкин уверен, что Украина должна решительно действовать уже сегодня, и более активно работать над развитием собственной общественной модели, чтобы не оказаться на задворках Европы, поскольку уже сейчас стало понятно, что знак равенства, "который пытаются ставить между Европой, "европейским проектом" и Европейским Союзом, мне и раньше казался неочевидным".

    По мнению Климкина, украинцы должны заботиться о собственной независимой модели общественного развития, чтобы не быть на задворках Европы.

    "Мы уже продемонстрировали, что преданы европейским ценностям и принципам. Пришло время полностью интегрировать их в украинскую реальность", - пишет Климкин в своей статье для nv.ua.

    Климкин отметил, что украинцы должны хорошо владеть английском языком, иметь безвизовый режим, бороться с коррупцией, чтобы в дальнейшем становиться независимыми и сильными гражданами, поэтому не стоит постоянно жаловатся, а время действовать.

    "Вопрос заключается не в том, что дальше будет с евроинтеграцией, а в том, какой Украине частью которой Европы быть и в каком мире. Поэтому не стоит ныть, оправдывая собственную бездеятельность. Я за то, чтобы не тратя время на ожидание помощи, "строить родную хату" здесь в Украине, в Европе и в мире", - отметил Климкин.

    • aaaaawert a2016-06-27 12:43

      Зачем учения когда три года идет война)))Наши сами могут уже учить.Сукам деньги девать некуда

      • 2016-06-27 10:52

        Расчёт на лохов? В отчёте ОБСЕ написано, что они зафиксировали четыре воронки от неустановленных снарядов, "два из которых были выпущены с северо-северо-восточного направления". Открываем карту и смотрим, что в этом направлении от указанного в статье адреса расположены территории, подконтрольные укропам, начиная с Песок.

        Наши спасители-атошнотики же заботливо нарисовали стрелочку с неправления север-восток-восток. Вы ж мои скромняжки, два года бомбят, а всё стесняются.

        • Rexu2016-06-27 08:15

          Съездил. Не зассал. И это правильно.

          • Rexu2016-06-27 08:13

            На фото, он тоже "почти"..

            • Rexu2016-06-27 08:11

              По ходу, несчастных "чупакабр" убивают лопатами исключительно жители каких-то нарко-регионов: что украинских, что мексиканских, что бразильских.. и при этом, местные нарики, убивая бедолаг, всегда "напуганы"...

              • Rexu2016-06-27 08:04

                Обещали же уже летом?).. Хотя форс-мажор с англичанами.. Будем смотреть)..

                • Ant Ares2016-06-26 12:02

                  Правый Сектор сделал свою работу на Майдане. Теперь он опасен для новой власти. Это было всегда, это один из основных законов политики - если кто-то из соратников набирает популярность - убрать немедленно. Твари.

                  • Rexu2016-06-26 08:49

                    Порошенко не ссыкун, вроде Путина. Посещает передовую.

                    • 2016-06-25 19:17

                      Георгий. Это вроде как Гоша, Григорий, Юрий... Ну Вы вроде вполне вменяемый и даже , я смотрю свой один "-" в мой адрес убрали... Постарайтесь быть действительно независимым и непредвзятым...

                      • 2016-06-25 17:59

                        Ну молодец. Хорошо воспитан. Ведь так сразу с порога посылать некрасиво... не по-джентельменски..

                        • Очередное повышение цен на ВСЕ.Слава Украине.

                          • Rexu2016-06-25 09:45

                            Оба мужика уже в отставку уходят.. Надеюсь, по этому поводу, в дёсна биться не будут?

                            • Rexu2016-06-25 09:42

                              • Rexu2016-06-25 09:39

                                Гадик Новинский строит попов?)