Комментарии к новостям

  • Молодцы парни, герои. Когда наступит время и мы погоним этих тварей обратно в расею ????

    • aaaaawert a2016-06-29 14:27

      насрать на Турцию,тут дела по важней.

      • 2016-06-29 11:58

        Жора, не пиши лабуду, погугли видео, выложенные ВСУ!

        • Страшно стало! Не боись, этот клоун только на на словах страшный. Стареет Вольфыч уже не тот что раньше был. Без него наша политическая жизнь скучна и неинтересна, вот и держим для острастки

          • Rexu2016-06-29 09:19

            ЫЫЫЫ... Не все "сидельцы" "за идею" одинаково умные.. Солженицын и Савченко, ярчайшие примеры.

            • 2016-06-28 22:00

              Даешь Гетманивщину !!.

              • 2016-06-28 21:19

                «Укрзализныци» - любая подобная аббревиатура начинается с УКР =а это значит - УКРАДИ...

                • 2016-06-28 21:02

                  А может после вывода Украинских войск из Ирака..?

                  • 2016-06-28 20:38

                    Ребята. После выхода Великобритании из ЕС. и того, что Турция - никогда туда не войдет... Вам пора подумать, что Вы Европе = НЕ НУЖНЫ.... Причем - НИКОГДА... Лучший для Вас исход - это проситься в Речь Посполитую великую от моря до моря... А там с Вашими правыми пусть Поляки сами разбираются....

                    • 2016-06-28 20:21

                      У меня один вопрос... Как можно построить такое количество кораблей при том, 90% всех выделенных средств уворовывается..???

                      • 2016-06-28 20:17

                        Замкнутый цикл - это прекрасно.. Это типа над Винницей взлетели, над Днепропетровском (ой извините.. Днепром) полетали.. и в Виннице сели...

                        • aaaaawert a2016-06-28 20:11

                          Этот бред все забыли,даже там.Нет надо вытащить.Дебилыблядь.

                          • aaaaawert a2016-06-28 20:01

                            Путин забери ее назад,она Украину развалит.

                            ----------------------------------------------------------

                            Звонит Порошенко Путину: - Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только одно условие! Путин: - Какое, Петр Алексеевич? Порошенко: - Заберите Савченко назад, запихните снова в тюрьму, и никогда-никогда больше не выпускайте, сколько бы мы об этом не просили! Я вам ещё и Харьков подарю!

                            Источник:

                            • Вот это я понимаю - размах! Нафиг надо что то развивать, работать, захерячили флаг вот те и зрада. Сиди под ним, горлань славу и всё у тебе будить и деньги и счастье, ну и конечно уважуха со стороны США

                              • aaaaawert a2016-06-27 13:16

                                а меня это поразило.