Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Комментарии к новостям
Жора, ты опять пишешь чушь - ты бы позвонил кому-нибудь в Углегорск или Д***ьцево, - тебе бы рассказали, как ночью горе-воители начали наступление с артподготовкой в сторону совхоза Молочный на Углегорском направлении и как их остановили, а и артой долбят, а если не дойдет, то накуй выкинут до Кукуева. Ну не хочет СШП миром разойтись, все надеются руками зомби-патриотов разжечь войну соседскую братскую! Когда это дойдет до всех? В Европу уже понятно, не сложилось, экономики своей все, нет... Дальше зима! Уже сейчас электроэнергию с РФ берем, дальше, что? Где назалежнисть?
Молодцы парни, герои. Когда наступит время и мы погоним этих тварей обратно в расею ????
насрать на Турцию,тут дела по важней.
Жора, не пиши лабуду, погугли видео, выложенные ВСУ!
Страшно стало! Не боись, этот клоун только на на словах страшный. Стареет Вольфыч уже не тот что раньше был. Без него наша политическая жизнь скучна и неинтересна, вот и держим для острастки
ЫЫЫЫ... Не все "сидельцы" "за идею" одинаково умные.. Солженицын и Савченко, ярчайшие примеры.
Даешь Гетманивщину !!.
«Укрзализныци» - любая подобная аббревиатура начинается с УКР =а это значит - УКРАДИ...
А может после вывода Украинских войск из Ирака..?
Ребята. После выхода Великобритании из ЕС. и того, что Турция - никогда туда не войдет... Вам пора подумать, что Вы Европе = НЕ НУЖНЫ.... Причем - НИКОГДА... Лучший для Вас исход - это проситься в Речь Посполитую великую от моря до моря... А там с Вашими правыми пусть Поляки сами разбираются....
У меня один вопрос... Как можно построить такое количество кораблей при том, 90% всех выделенных средств уворовывается..???
Замкнутый цикл - это прекрасно.. Это типа над Винницей взлетели, над Днепропетровском (ой извините.. Днепром) полетали.. и в Виннице сели...
Этот бред все забыли,даже там.Нет надо вытащить.Дебилыблядь.
Путин забери ее назад,она Украину развалит.
----------------------------------------------------------
Звонит Порошенко Путину: - Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только одно условие! Путин: - Какое, Петр Алексеевич? Порошенко: - Заберите Савченко назад, запихните снова в тюрьму, и никогда-никогда больше не выпускайте, сколько бы мы об этом не просили! Я вам ещё и Харьков подарю!
Источник:
Вот это я понимаю - размах! Нафиг надо что то развивать, работать, захерячили флаг вот те и зрада. Сиди под ним, горлань славу и всё у тебе будить и деньги и счастье, ну и конечно уважуха со стороны США