Комментарии к новостям

  • 2011-02-27 21:24

    Гаршенинцы снимите горшки с плеч - вы че ваабче ачумели, заявить такое, что каждому третьему не хватает на еду, да это ж мировой стандарт! В Украине только каждому 100 (сотому) хватает на еду! Остальные дерьмом, падалью и другими отбросами пытаются! Иногда в красочных упаковках! Ну дурите итак задуреных!

    • 2011-02-27 20:54

      Сколько раз слышал я эту трепотню. Кличко - слабак, я порву Кличко в первом раунде, тяв-тяв, гав-гав...Теперь ещё один - Бойцов петушится..Неправильно Клично бьёт !!! БУ-ГА-ГА !!! Поскорее хочу увидеть как Бойцов завалится на ***у после такого неправильного удара. И что он потом будет вякать?

      • 2011-02-27 20:39

        Самый бедный - северо-запад страны? Ранее богатые Судеты, откуда после войны выселили всех немцев? Неужели весь уголь выкопали и на этом все закончилось?

        • 2011-02-27 20:37

          Сколько должна получать малоимущая семья пособие до 3-х лет, если доход 500 гр. в месяц на человека.

          • 2011-02-27 20:16

            Самое экономичное автономное отопление (инфракрасное) бытового и

            промышленного типов а также стабилизаторы напряжения,

            преобразователи с 12В в 220В, источники

            бесперебойного питания. Подробнее на нашем сайте

            www.teplotech.at.ua

            • 2011-02-27 19:50

              А ше вы хотити если тамошние власти приняли законы о реституции ЕВРЕЙСКОЙ ДОВОЕННОЙ НЕДВИЖИМОТИ

              Ви себе таки представляете уровень инвестиций

              • 2011-02-27 19:49

                пора давить этих гнид,пока они нас подчистую не съели...

                • 2011-02-27 19:48

                  страхопудало, и что такого в этой кульабе. Да и Тёма как босяк одет))))

                  • 2011-02-27 19:40

                    Сделайте топливо в Вашем баке, совершенным, очистите топливную систему и прибавьте до 15% мощности двигателю, без вреда (бензин, дизель). www.eleksirtopliva.com Реальное средство, в среднем расход на 2лит./100км. менше. Всем успехов!

                    • 2011-02-27 19:32

                      Ура, ми приїхали. Якщо сюди добавити процент людей, які голодують, а вони такі є, то виходить, що ми збудували МЕКСИКУ №2.

                      • 2011-02-27 19:29

                        Живу в Киеве. Зарплата 1700 грн. В месяц уходит: на жилье - 400 грн., на еду - 800 грн., на дорогу - 120 грн., остальное - заначка, которой хватает чтобы купить обновку на распродажах (2 р. в год). Мне хватает этой зарплаты, хотя не откажусь получать большую.

                        • 2011-02-27 19:23

                          Ежели такими темпами и дальше страна будет бороться с взятками, то останется без генералов, без Героев, без народных, заслуженных и прочих будущих льготников, якобы олицетворяющих славу честнейшей из честнейших стран мира! Все эти самые замечательные звания присваиваются исключительно указами гаранта, а готовятся эти самые указы его администрацией! Но самое интересное, что все красивые слова в виде бумаг присланных всеми желающими стать лучшими чем есть на самом деле не берутся к рассмотрению без солидной предоплаты (такса алчущим званий и будущих льгот известна), которая на языке закона называется почему-то взяткой, а не оплатой услуг предоставляемых столь уважаемой госструктурой!

                          • 2011-02-27 19:12

                            Набридло вже про Черновецького чути, відверто кажучи!..

                            • 2011-02-27 19:11

                              Работаю на двух работах - а кушать на трех человек хватает на неделю с зарплаты - и то на кашу , картошку, морковку и хлеб. Колбаса и сыр стали уже деликатесами...видать готовят новый "Голокост" - Ющенко начал а Янукович подхватил...Вздернуть всех чиновников вверх ногами!!!!

                              • 2011-02-27 19:01

                                К мужчинам. Идите на работу в море. Торговый флот всегда требовал людей. Много ребят сделали карьеру в море от матроса до капитана и живут в шоколаде, только пахать на работе надо без дома, без бабы и без многих удобств жизни. Начните матросом или мотористом, а дальше только усердие и старание. Чего дома сидеть и стонать.