Комментарии к новостям

  • 2011-03-01 10:39

    Ей полезно в стрессе быть,а то нюх потеряла совсем.

    • 2011-03-01 10:28

      Вау, какие "звезды" Яценко, Исаев(а кто он?) и Астафьева...

      • 2011-03-01 09:58

        какое, нафиг "брачное чтиво"!!!? нашли с чем сравнивать!!! ua-рулит!!!) ведущие классные! все делаете правильно-так держать) а наша жизнь вся игра и подстава, и все мы в ней актеры, кто делитанты, а кто полупрофессионалы, а профессионалы играют в театрах и кино.

        здесь столько негативных комментов по поводу "теории", аж смешно лично, меня, если раздражают реалити, типа Домов всяких и т.п., то я не захожу на их форумы и сайты, мне абсолютно наплевать кто и что там. есть люди, которые годами смотрят Дом, и будут люди, которые будут смотреть "Теорию".

        ТЕТу респект)

        • 2011-03-01 09:43

          Мику не люблю, но наглость г-жи Герман и ее соратников уже перешла все границы: результаты конкурса их не устраивают, значит будем переголосовывать. Теперь точно отправлю смс за Мику, тем более что вчера просмотрела отбор, и вынуждена признать, что Мика была лучше всех подготовлена - и по песне, и по картинке

          • 2011-03-01 09:41

            смотри не описайся. а то поющие трусы замочишь.

            • 2011-03-01 09:36

              Какое огромное самомнение. Визгливая дура.

              • 2011-03-01 09:11

                Продажа голосов ВК - icq 601 567 , перс аттестат вм бл 190.

                • 2011-03-01 09:11

                  не знаю про достоверность этих фактов но был очевидцем обратного, как певец Ираклий дудук назвал грузинским народным инструментом, когда весь мир знает происхождение этого инструмента и про лаваш тоже говорят грузински хлеб. Смешно просто))

                  • 2011-03-01 07:59

                    узбеки это вы суки твари ведь мы вас кормили, когда голодали....забыли?? Пахта чаап шаалы эгип и т.д.как собака приходили денежку спросили это я все помню, так что если хотите живите спокойно.из-за вас сколько дети девушки женщины умерли.... Ведь вы сами начинайте...знаю узбеки тоже есть хорошие но очень очень мало...

                    • 2011-03-01 07:22

                      с этой долбаной голубо***ой командой рыгыоналов скоро будут нищие и мегасверхбогатые. я не сторонник оранже***ов но эта команда полный писец. лживая. ценичная, обладающая всеми пороками которые есть у человечества(это команда рыгов явно черти). они решили что они и их дети-выродки будут жить вечно. ну-ну.... в аду

                      • 2011-03-01 05:13

                        Открылся сайт по <a href=" в Украине

                        • 2011-03-01 00:50

                          Спросят со всех еще...Ждем этот знаменательный день!

                          • 2011-03-01 00:26

                            а хамер то на встречке стоит

                            • 2011-03-01 00:18

                              Ну и не подтверждаецца тот факт , что подобное притягивает подобное ??? Бандюки перестреляли себе подобных в 90-е , в 2000-е --мажоры и другие выродки по жизни --переколошкают себе подобных ! правила нарушить можно --а законы физики НЕТ !!!! Так им и нада , далбоебам маленьким :-)

                              • 2011-03-01 00:11

                                Информация по состоянию на утро 28.02.2011.

                                1. Обстановка в Триполи и в западном регионе (Триполитания и примыкающий к нему на юге Феццан) остается спокойной, жизнь города, в целом, пришла в норму. Начиная с четверга 24.02.2011 работают банки, сегодня в них было особенно много клиентов, так как Каддафи распорядился выдать всем ливийцам единовременную материальную помощь в размере 500 динаров (примерно 400 долл.), и ее начали выдавать 27 февраля. Многие магазины уже открыты; возобновили свою работу школы и детские сады, государственные учреждения.

                                Мобильная связь и Интернет продолжают работать. Для улучшения обеспечения связью на счета пользователей мобильной связи операторами были положены значительные средства – сначала 10 динаров, затем 20, потом еще 100, у кого-то из иностранцев даже была установлена безлимитная связь. Все это делается не только для помощи людям (в прошлое воскресенье во время беспорядков были некоторые проблемы со связью у Ал-Мадара – одного из двух ливийских операторов мобильной свзи, а для второго (Либиано) было сложно приобрести карты оплаты), но и в рамках борьбы с дезинформацией, распространяемой ал-Джазирой и западными СМИ: люди теперь могут позвонить в Бенгази и узнать, что там не идут бои между повстанцами и армией, а обеспокоенные жители Бенгази с радостью обнаружили, что их родственники в Триполи вовсе не подвергаются бомбардировкам. Т.ч. эти меры во многом способствовали стабилизации обстановке в стране.