Комментарии к новостям

  • 2011-03-03 23:46

    да все так расписано,то бабушка себе мяско на котлеты покупает и творог.Я хотелабы посмотреть на эту бабушку.Обидней всего что они считают что все нормально

    • 2011-03-03 22:37

      передача фуфлоооооооооо....галимей я ещё не видала.Брачное чтиво не чем не заменить.Скучаю за этой передачей.((

      • 2011-03-03 20:44

        и сайт ***ня

        • 2011-03-03 20:44

          вы дибилы

          • 2011-03-03 20:41

            я так понимаю, что китайцы сделали легкий намек сша, чтобы те не увлекались...

            • 2011-03-03 19:32

              (александру) соболезную братан, все там будем, но надо приложить усилия, чтоб как можно поже.

              • 2011-03-03 19:26

                Парни не ждите "ветеранских" 25, выходного 50% и льготы. Прожить на пенсии пару - тройку лет со всеми этими радостями и помереть - не фонтан. При малейшей возможности бегите. Годы уходят очень быстро, а здоровье ещё быстрее - не догонишь.

                • 2011-03-03 19:21

                  Для ххх. Я уже высказывал своё мнение тебе ур..у. Сегодня похоронили ещё одного хорошего человека - бывшего силовика. Он 1968 г. р. Отдал милиции лучшие годы. От "а" до "я" в розыске. 2 года назад ушёл на пенсию.

                  P.S. Посмотри статистику о средней продолжительности жизни силовиков (я имею ввиду тех кто по земле ходи, а не в кабинетах штаны просиживает), а потом варешку разивай.

                  • 2011-03-03 19:21

                    Ребята, похоже, что мрео вторую регестрацию мопедов и неначинало. Был у них два раза, а зарегестрировать мопед не смог .То у них нет постановления на упрощенную регистрацию , а сегодня в Кировоградском мрео объяснили, что у них есть какая-то бумага, которая упрощенную регистрацию отменяет. Получается кормушка ГАИ обеспечена. Как быть. Хотелось-бы, что-бы это объяснили с Департамента ГАИ.

                    • 2011-03-03 19:10

                      (военный) спасибо, кто еще че скажет.

                      • 2011-03-03 18:49

                        кадровика за ***у по старому месту службы или новому взять если невозможно официальный запрос в архив заказным письмом наши удостоверения теряли восстанавливать трудно но можно рапорт командиру типа в транспорте карманники потянули справка от ментов(нормальных милиционеров) что расследовали документ не нашли прошу выдать новый как-то так

                        • 2011-03-03 18:07

                          Сайт на котором за Ваше мнение Вам платят

                          • 2011-03-03 18:03

                            всем доброго времени суток (следаку) как быть тем кто хочет при оформлении на пенсию не 25 а 50 процентов и кто со срочной службы пришел не рядовым а сержантом это1, 2 кто подскажет как правильно поступить.при переходе с ГАИ в дежурку мой новый кадровик меня обрадовал ,сказап что в моем личном деле нет военника и что в личном деле запись на снятии с военного учета но с учета снимают как только прибыл на службу а прибыл я в 1994 году, кто подскажет где его искать или как возобновлять, потому что при оформлении на пенсию думаю будут проблемы.всем спасибо.

                            • 2011-03-03 17:34

                              проплаченная статейка, почему в этой добаной стране все риски по кредитам ложатся на заемщиков? почему банки не поступятся прибылью? и не надо верещать о депозитах срок действия которых меньше в 30 раз сроков действия кредитов (ипотечных). когда будет взвешенный подход к этой ситуации?

                              • 2011-03-03 17:14

                                Есть выход! Не панацея конечно, но всетаки что то.

                                В случае вступления в действие реформы, "сужающей права" силовиков в отношении выслуги 20 лет. необходимо:

                                1.Дождавшись 20 календарей, подать рапорт в кадры (лучше почтой) с просьбой об увольнении в связи с выслугой лет.

                                2.Необходимо получить письменный отказ в увольнении на пенсию. (мотивируют в связи с изменением законодателтьства).

                                3.После этого, кооперироваться в группы, нанимать юриста и толпой пройти все судебные инстанции Украины в процедуре обжалования решения УВД (ГНА, МЧС, СБУ, МО ) в отказе в увольнении на пенсию.

                                4.Получив на руки решения последней судебной инстанции Украины (конечно же не в пользу истца), колективно ( к примеру по городам), опять же с помощью нанятого группой юриста, обращаться в международный суд, который по любому примет решение НЕ в пользу "Держави Україна", так как закон ( в сторонону отягчения ответств. или ухудшения условий) обратной силы не имеет.

                                ... а до этого момента служить (терпеть)

                                Обязательное условие : Нужно кооперироваться и все делать коллективно.

                                минусы:

                                1.решать эти вопросы коллективно сложно в виду того, что у каждого выслуга припадает на разные дни, месяцы,годы. Хотя в городах собраться в кучу можно, главное не пропустить сроки давности подачи искового заявления.

                                2.Необходимо нанимать юриста, так как (несмотря на то, что все спецы в юриспруденции) нужно много времени на бумажную волокиту, а у Нас его не будет.

                                3.Пресс со стороны руководства , связанный с подачей рапорта, а потом и с обращением в суды.Можно перетерпеть, учитывая, что такие обращения будут массовыми.

                                Плюсы:

                                Самый главный: Добиться законного решения по защите своего права выхода на пенсию при достижении 20 летней выслуги , предусмотренного ЗУ "О милиции", "Положением о прохождении...", Конституцией, нарушенного Государством Украина.

                                Ну и второй плюс - показать, что силовики не быдло...

                                Вот такой план, он сырой, корявый но хоть какое то намерение к действию.

                                Вносите свои коррективы!