Комментарии к новостям

  • 2011-03-06 16:45

    ага, от воспаления жадности))))

    • 2011-03-06 16:43

      А что этих------еще и лечат?

      • 2011-03-06 16:43

        при их доходах они и сами себе могут обеспечить лечение, а не отбирать у народа последние копейки, особенно у тех кто в них нуждается.

        • 2011-03-06 16:41

          Очуметь... на население выделяют 14 млн, а депутатов 190+103 млн... Ну и где же справедливость?

          • 2011-03-06 16:40

            Ну да, как же без их, родимых, мы проживем!

            • 2011-03-06 16:38

              cocня ***ая где фильм

              • 2011-03-06 16:32

                Скорин Сергей Альбертович работает в г. Одессе в порту дальнобойщиком, передает наркотики на 55 зону (ИК 55, г. Вольнянск, Запорожская область), где Скорин Андрей Сергеевич занимается распространением наркотических средств сведомо или нет администрации учреждения.

                P.S. Люди, не оставайтесь равнодушными - наркотики - это зло и ВИЧ СПИД!

                -Добропорядочный гражданин-

                • 2011-03-06 16:27

                  Пока не будет люстрации бывших комуняк -толку не будет .нужны вилы и только животный страх етих пи..ров может дать хорошие результаты !!!!!

                  • 2011-03-06 16:23

                    А кто вам дал право осуждать ее ? Вы сначала хоть чего-то достигните в этой жизни а потом думайте,стоит ли такое писать . Вы же себя не уважаете .Это во первых,а во вторых белье на ней присутствует,и оно такое ,что-бы такие как вы думали что его нету,и это обсуждали,тем самым подымая ее рейтинг . Так что ...делайте выводы )))

                    • 2011-03-06 16:23

                      так там трибуна пустая перед кем вратарь выё...????

                      • 2011-03-06 16:02

                        =но также лишают нынешних пенсионеров, которых становится все больше и больше, пенсии=

                        Ну, вот на это мне лично абсолютно пофиг! Хочется кормить маразматических старушек, голосующих за бандку воров за пачку гречки - забирайте деньги у Ахметова, он много наворовал!

                        • 2011-03-06 16:00

                          Я ДУМАЮ ЩО ТО ВСЕ РОБИТЬСЯ СПЕЦІАЛЬНО ЩОБ В ЛЮДЕЙ НЕ БУЛО ТРУДОВОГО СТАЖУ І ДУЖЕ МАЛА ПЕНСІЯ. ПОДИВІТЬСЯ ЯК ЗАВОДИ, ФАБРИКИ І ПІДПРИЄМСТВА ЗБАНКРОТУВАЛИ ЩОБ ЗА КОПІЙКИ ПРИХВАТИЗУВАТИ, А ХТО ВІДПОВІДАТИ БУДЕ, ПЕВНО ТІ 10 % ХТО ПРИ ВЛАДІ ВОНИ ДУМАЮТЬ ЩО НА ПЕНСІЇ В ГРОШАХ КУПАТИСЯ БУДУТЬ

                          • 2011-03-06 15:53

                            Согласна с тем, что количество безработных на Украине в нескольео раз больше официальной статистики. Не знаю, известно ли г.г. Тигипко и Азарову, что наши биржи труда не допускают стать на учет тем, кто уже работал, по какимто причинам потерял работу, и не может нигде устроится. Таким образом искучственно создается уменьшение количества ищущих работу, и естетственно эти люди остаются в безвоздушнои пространстве, они нигде не зафикстрованы и не учтены, Знаю об этой проблеме потому, что сыну 30 лет, и он уже 2 года не может устроиться на официальную работу. На биржах регистрируют в основном выпускников школ и тех, кто попад под сокращение, т.к. в этом случае им плотит некоторое время та организация, в которой они работали.

                            • 2011-03-06 15:52

                              Господин Тигипка живет в другом измерении, поэтому неадекватен и не владеет ситуацией на рынке труда. Азарова обманывают дутыми цифрами роста экономики, ведь вся статистика подтасована, как пережиток советского хозяйствования, а бывшие коммунисты и комсомольцы по-другму работать не умеют.Они заняли все ключевые системы управления страной и дерибанят ее ресурсы.К управлению экономикой не подпускают честных специалистов.Народ, как электоральное быдло,кормят обещаниями.

                              • 2011-03-06 15:45

                                В налоговую откат-10% На тендер откат-10%,всяким проверяющим откаты и налоги на з/ту 55% Если от 100% дохода отнять 10+10+55+ и ещё +++++ прочих желающих. Что остаётся работодателю на выплату чистой з/ты. У нас власти захотели много и сразу, решить свои проблемы за счёт тех, кто хоть както чтото пытается делать в этой стране