Комментарии к новостям

  • 2011-03-12 17:50

    Суки...

    • 2011-03-12 17:48

      ха.ха.ха..

      • 2011-03-12 17:47

        Вот вам и деньги на пенсионный фонд и на жкх.

        • 2011-03-12 17:47

          Зачем эту верховную зраду содержать, это зборище воров, дормоедов и коррупционеров. За то что они так жируют и обворовывают государство они должны были заплатить.

          Страшно представить, на содержание этой мрази потратили 1 млрд грн., на фоне того что рассказывают, что дети не могут начать учебный год потому что нехватает 25 млн грн на учебники. Это верх цинизма.

          • 2011-03-12 17:45

            Та вам шо, жалко этих денег. Пусть хоть кто то поживет в Украине. Пусть ребята куражутся.

            • 2011-03-12 17:45

              на таких, как я, 45-летих женщин, работающих и приносящих пользу стране, азаровщина экономит 500 млн.грн. и посылает на нищенскую пенсию на пять лет позже. где же эта пресловутая экономия в парламенте ? мне ещё пять лет доп. ярма на содержание олигархов ??? А счета на коммуналку новые ?? 1000 грн. за два месяца за панельную двушку в спальном районе. при з/пл. 1340 гр в месяц !

              • 2011-03-12 17:44

                Накол их всех!!!!

                • 2011-03-12 17:42

                  Да и вообще они и на ...не нужны.......попробуйте не согласится............

                  • 2011-03-12 17:39

                    Люди - заради чого ми терпимо цю кучку кровососів?

                    • 2011-03-12 17:38

                      Индейские вожди жили со своим народом в почти одинаковых вигвамах.....и никто в племени не возмущался ....а вот если-бы вожди жили в пяти-звёздночных ....вигвамах что тогда...............

                      • 2011-03-12 17:36

                        Да не работа, а содержание слуг народа народу влетело в 853 млн.! Было бы правильнее так назвать статью!

                        • 2011-03-12 17:36

                          чукча ты надоел своей рекламой.

                          • 2011-03-12 17:36

                            Росія - не колишнє, а нинішнє бидло. Карликові царі збагачуються, а народ випиває все, що горить. Це іноземні царі і цариці, бо своїх розумних немає, Це, навіть не країна, а "сброд" різних народів, бо росіянин-це не нація, а "определение". Це країна, в якої все крадене; Імя в України-Русі, герб у Візантії, прапор у Голландії, землі - в корінних народів, яких кацапи зпоїли і деградували Нинішня назва цієї псевдодержави - Российская Пидерасия, або простіше - велика купа гівна, сидячи на якій, кацапи, на решту світу, дивляться звисока. Отакий какпец.

                            • 2011-03-12 17:35

                              Они обокрали людей на миллиарды, а теперь учат нас жить, пишут законы, по которым люди не живут, а вынуждены выживать призывают нас к терпимости.

                              Они нам говорят Украина разделена на Восток и Запад.

                              Нет, сегодня Украина разделена на нищий народ и кучку пиявок присосавшиеся к телу народа. Громадська організація « Рух в Єдності Сила » призывает Украинский народ объединится. ВЛАСТЬ ДОЛЖНА И БУДЕТ ПРЕНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ.

                              С Ув. Г.О. « Рух в Єдності Сила » тел:044 360-16-14; 067 194-46-65

                              • 2011-03-12 17:35

                                Политика политикой, но и себе стоит подумать!

                                Предлагаю Вам работу в сети интернет как дополнительный доход сайт-опросник, это конечно не 1000$ в месяц, но стабильный заработок при уделении 10 -20 минут в день получается до 400 грн. в месяц. От Вас ни каких вложений не тр***ется, при регистрации на счет получаете 10 рублей. Каждый день к просмотру доступно до 3-х заданий стоимостью 20-30 рублей. Ваша задача просмотреть видеоролик и заполнить небольшую анкету (8 вопросов).

                                Заработанные деньги выводятся через Webmoney или Яндекс-деньги

                                Если есть желание попробовать - регистрируйтесь. Желаю удачи!