Комментарии к новостям

  • Alex UA2016-07-16 11:53

    Самое серьезное, что ВВС поддержали переворот. Ошибка мятежников, что неумело организовали взаимодействие с гражданским населением.

    • 2016-07-16 10:42

      Похоже на "спектакль" срежиссированный Эрдоганом!

      • Юрко Сам2016-07-16 06:38

        Напоить их чаем с пургеном и сами разбегутся по углам а по одному сади хоть на вилы

        • Нормальный паспорт гражданина украины и в кармане много места не займёт только вот по пьяни можно потерять и не заметить как

          • 2016-07-15 18:25

            Уважаемый Георгий, почитайте на досуге...

            • Alex UA2016-07-15 18:15

              Прикольно поговорили

              • андріївна2016-07-15 17:57

                То-то я смотрю пенсию новенькими 20-ми получила....

                • 2016-07-15 17:28видалено

                  Видалено.

                  • 2016-07-15 17:28

                    Не могу понять чем зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф" поставленный в Крыму опасен для УКРАИНЫ..? Ведь это УКРАИНЦАМИ и их зенитными комплексами были сбиты 2 пассажирских самолета. Вспомните 4 октября 2001 года над Чёрным морем и 17 июля 2014 под Донецком... Так что сейчас все здравомыслящие авиакомпании облетают Украину стороной...

                    • 2016-07-15 17:10

                      Ребята, что Вы обсуждаете.. Вам биометрические паспорта зачем..? Вы в Европу собрались .., так вы есть Европа. Работы нет, промышленности - нет, сельского хозяйства - итого нет... Скоро и сала не будет!!!

                      • dfdff ddds2016-07-15 17:10

                        Кричали женщины: ура!

                        И в воздух чепчики бросали!

                        Толпа придворных преданно ликует, И дамы в воздух чепчики бросают.

                        • dfdff ddds2016-07-15 16:10

                          С 1992 года 42 украинских военнослужащих приняли участие в 25-международных операциях по поддержанию мира и безопасности.

                          ---------------------------

                          а дома идет война.

                          • dfdff ddds2016-07-15 16:09

                            В стране банкопад,а у них вклады увеличиваются)

                            • dfdff ddds2016-07-15 15:33

                              А что делать))В стране бардак и анархия.Они самолетики пускают в зРаде идиоты.

                              • Козёл ёбаный вместо того чтобы угрожать украине лучше б создавал людям комфортное проживание на оккупированной территории налаживал бы экономику туризм в крыму не притеснял бы коренное население республики если он считает это проблемой конечно а если не в состоянии сделать это то верни крым на родину путяра не можешь срать как говориться не мучай ***у