Комментарии к новостям

  • 2011-04-02 20:16

    Шановні!!! я прочитав ваші коментарі і просто подумав як ви мелко всі плаваєте в цих питаннях ЖАХ!!!Я вам одне скажу сільські люди ніколи і нікому не відадуть свою землю краще на ні вони помруть чим продадуть, І іноземцям це не сподобається а ви городські, приїдьте і поробіть і побачте звідки воно береться!!! я сам з києва но більше буваю в селі а ви просто трішечки позажиралися!!! робитеся як коркулі))) А Тимошенко просто у же зума сходить на старості, разом з ПР.

    А КТО ПРОДАЛ ВСЕ ПАИ В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ?????

    • 2011-04-02 20:13

      Каждый человек стремится к

      власти, каждому хотелось бы сделаться диктатором, если бы только он мог, но при

      этом редкий не был бы готов жертвовать благами всех ради достижения благ своих.

      (из ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ)

      • 2011-04-02 20:11

        ВСІМ (росіянам ; американцям;лівійцям; і всім бажаючим)

        Я маленький українець продаю державу за ( хто більше дасть) і готовий поїхаті по світу з великою торбою шукати щастя!!!

        • 2011-04-02 20:01

          Разве уже с колен одним бюджетникам надо подниматься? Всем пора на барикады. Я сама работаю в больнице - это же нищенская зарплата и если бы не муж и сын, подыхала бы на эти "чистые" 750.

          • 2011-04-02 19:50

            Внимание! дополнительный заработок в интернете. Достаночто просмотреть рекламный ролик пару минут в день и заполнить анкету. На все уйдет максимум 10 мин в день и получить деньги. Простой способ вывода денег через Webmoney или Яндекс-деньги. Зарегистрируйтесь по моей ссылке и получите свои первые деньги на счет!

            • 2011-04-02 19:41

              А фонд зароботной платы бюджетных учереждений увеличивается? Насколько знаю в этом году он урезан до 30%

              • 2011-04-02 19:39

                Нет, здесь заработок лучше

                • 2011-04-02 19:36

                  ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! Я хочу посоветовать Вам самый, на мой взгляд, лучший сайт интернет-опросников с обширной бонусной программой:

                  • 2011-04-02 19:35

                    Правильнее всех, мне так кажется, сказал Евгений Шварц устами своего персонажа: "Чем больше у них ворую, тем больше их же и ненавижу ".

                    • 2011-04-02 19:31

                      Б....дь, вот ублюдки. Я только не понимаю, уже в Европе война бы началась. А здесь бюджетники еще и спасибо говорят. Да, наверное действительно достойны такого ПРЫЗЫДЕНТА.

                      • 2011-04-02 19:28

                        Збірник завдань для державної підсумкової атестації (2011 року) з англійської мови. 9 клас.

                        все полностью рабочее сам качал

                        • 2011-04-02 19:27

                          От тепер заживемо!!!!! Благодать спустилася на голови наші!!!! як цегла на будові...

                          • 2011-04-02 19:26

                            jnjfjjj ojihyithr o9fjrihjtokg eikprjhotykyhprly egttjyhrgrfhtrfg!

                            • 2011-04-02 19:23

                              Дурень думкою багатіє. Пор***вав би "геолог", як підскочили ціни при їхньому пануванні- то ця надбавка є Трішкіним кафтаном. Тут добавили, щоб там востократ відібрати. Правильно писав Шевченко: "з шкірою здирають щоб.." накупити банки недорослям - Януковичам, яхти, острови, дуповози, вертольоти і т. п.....

                              • 2011-04-02 19:19

                                Маша может и уже не та звезда-но кварталу неоднократна намекают , что их шутки уже зашкалили за пределы и стали примитивны номер в номер-одна пошлятина предсказуемая-а ето уже потеря стиля!!!