Комментарии к новостям

  • 2016-07-19 17:51

    "В этом году в учениях будут участвовать более 25 кораблей, катеров и судов обеспечения Украины, США, Турции и Румынии." Ну положим кораблей Турции уже не будет, вычтем корабли США и стран-партнеров и останется 4 - 5 кораблей сопровождения... УКраины... Чего Вы добивались тратя деньги на эти учения... - Напугать ежа голой ЖОПОЙ..?

    • 2016-07-19 17:44

      Самое главное чтобы так же быстро в течении суток можно было бы оформить свои не традиционные ориентиры. Вот тогда Лас-Вегас Вам в руки !!!

      • 2016-07-19 17:37

        По поводу ПАО "Укрзализныця" я уже высказывался. А вот куда может пойти двухэтажный поезд... это вопрос интересный. Мне представляется такой маршрут : " Львов - Донбасс", ну а обратно - можно пустить и одноэтажный...

        • 2016-07-19 17:37видалено

          Видалено.

          • 2016-07-19 17:01

            Ребята! Что долго рассуждать.? ОАО "Укрзализныця" - УКР - это украсть.. Бабки не поделили. Вот и всё.. А то.. департамент коммуникации Национальной полиции Украины в г.Киеве.... Я говорю... бабки не поделили!!!

            • 2016-07-19 16:54

              Как известно 4 октября 2001 года Украина сбила мирный пассажирский самолет ТУ-154 над Чёрным морем. И 10 лет молчала и отнекивалась от данного преступления. Так вот 2 года назад произошло тоже самое.... И Украина, которая не закрыла небо для гражданских самолетов и которая НАПРЯМУЮ причастна к гибели MH-17 так и не покаялась... и как это водится будет ещё 10 лет отнекиваться пока не припрут фактами и только тогда будет сказано невнятное "извините".

              • 2016-07-19 16:54видалено

                Видалено.

                • 2016-07-19 16:44

                  И этот человек который носит фамилию "Бессмертный", вероятнее всего, что сказочно спасся во время Великой Отечественной Войны (судя по возрасту) делает такие заявления... Да, чтобы могилы его родных заросли бурьяном!

                  • dfdff ddds2016-07-19 16:37

                    На момент выдачи карточки информация о месте проживания будет размещаться в тексте пластика, но когда место жительства будет меняться, то текущие данные будут обновляться в чипе автоматически(с)))

                    ----------------------

                    Поехал я из Одессы куда то на Бандеровщину в Карпаты и там в глухом селе,где не ток,а керосин течет по проводам,мне поменяли в чипе место проживания.

                    • dfdff ddds2016-07-19 15:26

                      Опрошено 2016 респондентов))))))))))))в следующем году будет 2017???дебилыблядь

                      • Видалено.

                        • dfdff ddds2016-07-19 09:44

                          Что Кац,сьехал с темы.Что общего между этой властью и большевиками при Ленине?))

                          • dfdff ddds2016-07-19 09:42

                            • Ахахахах, ну да, конечно и в евросоюз уже вступили, и Крым и Донбасс конечно же "вернётся в состав украины", и тарифы не будут подниматься, хавайте зомбоукры, норм вас вбросами кормят))

                              • А кто же на них напал, на инкасаторов то? Кажись активисты из полка Азов, у убиенного кликуха славянин. Как то Кац ты скудно информацию выкладываешь, или этого украинскому читателю ни к чему знать?