Комментарии к новостям

  • 2011-04-14 16:28

    Новая Американская Социальная Сеть сделала предложение, от которого

    Грех Отказаться.

    Она Платит Своим Пользователям ДЕНЬГИ !

    И это не сказки. Эта социальная сеть платит за просмотр почты, за то, что Вы играете в игры онлайн, за заход Вами на свою же страницу, за то, что просмотрели партнерские магазины, даже за то, что Вы по-гуглили на Google, и это только начало.

    Если вам не достаточно тех денег, которые вы зарабатываете, вы хотите быть финансово независимыми,то измените все к лучшему уже сегодня.

    [email protected]

    [email protected]

    • 2011-04-14 15:04

      На фото изображен пляж отеля Al Qasr. Заявляю ответственно, я там бывал неоднократно.

      • 2011-04-14 13:25

        Давно тут не был. Раньше много интересных мыслей можно было прочесть. Но после того как ветку наводнили менты, которые почти в каждом своём сообщении били друг другу поклоны, высказывали уважение, называли друг друга ласковыми словами "братишечка", убеждали простой люд в высокоморальности ГАИшников - с тех пор здесь ничего интересного не пишут. А жаль.

        • 2011-04-14 13:20

          Защитить системой ПРО Венесуэлу, и Иран! И посмотреть как засерут жиды и пиндосы.

          • 2011-04-14 13:08

            Обновленный сборник актуальных ключей KIS-KAV (1609шт.) на 14-16.04.11 проверенный на последнем блэклисте от 14.04.11 + ABBL/ABWL от 05.04.11

            • 2011-04-14 12:36

              І хто придумує такі заголовки....я в шоці.

              заходьте на сайти по зносках, реєструйтесь, та заробляйте гроші за оцінювання реклами. Заробіток в місяць від 900 грн, при чому часу займає до 15 хвилин в день. Це цілком реально. Гроші можна витянути через WebMoney.

              • 2011-04-14 12:06

                МАША ГОВНО, ЗЕЛЕНСКИЙ ГОВНО, КВАРТАЛ ГОВНО, РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ГОВНО, ЛЮДИ ГОВНО, И ВООБЩЕ: ИДИТЕ НАХ ВСЕ!!! А, ЕЩЕ КОШКИ И СОБАКИ ГОВНО, БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                • 2011-04-14 11:45

                  Что, сволочи, решили Родиной торговат? А ваши паганые предки ее защишали от врага внешнего, не зная, что врагами являеетесь вы. Если бы они это знали, то пользовалися б презервативами, чтобы предателей на све не плодить.

                  • 2011-04-14 11:44

                    Родственники Шарикова, етить их за ногу - продать и поделить! Продать - своим, поделить - между собой. Потом - свалить и рассуждать, как любят Украину. А народ - все глубже в анус...

                    • 2011-04-14 11:41

                      ПРочь свои липкие руки от ВСЕНАРОДНОЙ ЗЕМЛИ !

                      • 2011-04-14 11:40

                        Єдині кого збагатить продаж землі - це олігархи і чиновники!!!!

                        Люди отримають копійки.

                        Таки справді монголо-татарська орда! Хочуть все винести з дому і розпродати. Народ залишеться голий і босий.

                        Активи, тим більше такі як екологічно чиста найбільш родюча земля, потрібно не розпродувати, а користуватись з цього! Скоро у світі екологічно чисті продукти будуть на вагу золота.

                        • 2011-04-14 11:40

                          Цей губернатор, або ***, або сволоч. Продажа землі приведе до кр*** України. Отямтися люди, поки не пізно.

                          • 2011-04-14 11:35

                            Зарабатывайте в Интернете, я поробовал и получается. Заходити Сами увидите, дают 30% бонуса от депозита, например завели 1000 дол. и получили 300 в подарок, того 1300 уе.

                            • 2011-04-14 11:30

                              Ремонт и отделка помещений: Малярные работы(покраска стен, потолков, поклейка обоев, откосы), штукатурка, стяжка, реставрация паркета, настил полов (паркет, ламинат,доска) , электро-монтажные работы( установка выключателей, люстры, розеток, светильники, бра) установка сантехники( ванн, душевых, унитазов, бидэ, раковин), укладка плитки(настенная и половая) Подбор и доставка материалов. Цены договорные, качество гарантирую www. shkelebej.uaprom.net 0957251236 0444031832