Комментарии к новостям

  • 2011-04-17 14:48

    Да на кол их посадить - пущай подумают - ворье в законе

    • 2011-04-17 14:46

      Открываю Википедию. Читаю - Из просо делают крупу- пшено.. Какого автор голову морочит. не зная о чём идёт речь? Очередной зелено- жрущий. Подогревает спрос за "зелёные". ПРОДАЖНАЯ ЖУРНАЛИСТСКАЯ БРАТИЯ. СЕЙЧАС ГЛАВНЫЙ ВРАГ УКРАИНЫ И ЕЁ НАРОДА!

      • 2011-04-17 14:45

        не щолкайте бузями,бо й проса скоро не залишицця,будете колоски з пирію їсти,як в 33-му,а то "не було голодомору,не було голодомору"...а це просто...

        • 2011-04-17 14:42

          Что за бред? Круп в магазинах предостаточно и в любых видах. Автор статьи,ты в магазине давно был? Я была сегодня и выбором довольна-есть всё.

          • 2011-04-17 14:42

            ПРосо, ПРосо, ПРосо, ПРисяжнюк, как всё взаимосвязано, ПРоблемы, ПРовал

            • 2011-04-17 14:41

              Кабмину сразу надо было начать рекламную компанию о пользе лечебного голодания, чтоб народ подготовить.

              • 2011-04-17 12:48

                А какой процент , среди миллионеров, честно заработавших своё состояние ?Таких как Кличко , Данилко и т. д. Тоже меньше 1%. ? О ТОЖ !!!

                • 2011-04-17 12:27

                  Как никогда актуален вопрос: Что делать?

                  Напрашивается и ответ: решать вопрос с идентификационным кодом (ИНН). Если не отказаться сейчас, то потом, сказавши сегодня А, невозможно будет не сказать и Б.

                  Собственно, крики: волки, волки! - ничего не решают. Человек каждый лично должен принять решение. Мы все видим и понимаем, что вот она - печать антихриста, скоро на лоб да на запьястье будут ставить (исключительно для удобства!).

                  А что удобно - то удобно! Еще и деньги за это заплатят (как здесь писали). Кусок колбасы в зубы - и молчи пока жуешь, а как чем недоволен будешь - аннулируем тебя и твою подпись из системы и куда потом? Правду написал Апостол Иоанн Богослов. Иисус Христос предупреждал, что так и будет.

                  Христиане, медлить нельзя.

                  • 2011-04-17 12:24

                    В Україні грамотних людей у держлужбовій сфері залишились одиниці, почитайте як викривляють українські прізвища у свідоцтвах про народження та паспортах на російський лад ..., напевне таки наступає вже АРМАҐЕДОН, але якщо у нас президент розумообмежений та двічі засуджений то втоді хто його виборці ...??? Кожен нарід має ту владу, на яку заслуговує !!! АКСІОМА

                    • 2011-04-17 12:14

                      forsyte.com.ua

                      • 2011-04-17 12:08

                        "утвержденный в нотариуса" - разве вместо В не должна быть буква У ???

                        • 2011-04-17 12:01

                          Вот она печать САТАНЫ

                          • 2011-04-17 11:54

                            Новая Американская Социальная Сеть сделала предложение, от которого

                            Грех Отказаться.

                            Она Платит Своим Пользователям ДЕНЬГИ !

                            И это не сказки. Эта социальная сеть платит за просмотр почты, за то, что Вы играете в игры онлайн, за заход Вами на свою же страницу, за то, что просмотрели партнерские магазины, даже за то, что Вы по-гуглили на Google, и это только начало.

                            • 2011-04-17 11:54

                              Новая Американская Социальная Сеть сделала предложение, от которого

                              Грех Отказаться.

                              Она Платит Своим Пользователям ДЕНЬГИ !

                              И это не сказки. Эта социальная сеть платит за просмотр почты, за то, что Вы играете в игры онлайн, за заход Вами на свою же страницу, за то, что просмотрели партнерские магазины, даже за то, что Вы по-гуглили на Google, и это только начало.

                              Если вам не достаточно тех денег, которые вы зарабатываете, вы хотите быть финансово независимыми,то измените все к лучшему уже сегодня.

                              [email protected]

                              [email protected]

                              • 2011-04-17 11:53

                                А як буже вирішене питання стосовно "комп"ютер та мобільник- кожному самотньому пенсіонеру"?