Комментарии к новостям

  • 2011-05-10 14:14

    Я вот точно знаю как себя вести с инопланетянами. Я попрошу их забрать меня и мою семью отсюда ... куда-нибудь подальше, желательно в другую галактику.

    • 2011-05-09 22:17

      дуже шкода що через інтернет можна буде регіструвати нові авто тільки у києві бо у нас в закрпатті перед тим як зарегіструвати нове авто спочатку його дають на два тижні в розшук через і н т е р п о л а вже тільки після того можеш проходити і насолоджуватись процедурою регістрації нового авто .

      • 2011-05-09 20:58

        да этот щенок уже по пиндосски расуждает...

        • 2011-05-09 19:44

          Заработок !Работа на дому. Не тр***ет каких-либо знаний и навыков.

          Суть работы –реклама и распространение информации в интернете и работа на сайте компании.Гибкий график,возрастных ограничений нет,никаких капиталовложений.

          Работа с ПриватБанком (оплата гарантированна)заработок от 1500гр/мес. и более. Всё зависит от Вас и Вашего желания.Кому интересно прошу обращатся по e-mail:[email protected]

          • 2011-05-09 18:20

            Точнее, какими будем мы ? А Сеть - всего лишь наше зеркало.

            • 2011-05-09 14:59

              Пару лет назад, после очередного обновления антивирусных баз стал падать с BSOD при загрузке, корпоративный TerminalServer.

              После этого NOD32 я на нюх не переношу. Удалил его и радуюсь жизни.

              • 2011-05-09 13:32

                а шо ахметов стал галичанином

                • 2011-05-09 13:17

                  Пока галичане заняты провокациями, кто-то на них должен работать...

                  • 2011-05-09 13:16

                    Хорошо.Только непонятно:ЗАЧЕМ? Зарплата не растёт,только олигофры богаче.

                    • интересно, что курил аргентинский ученый Серхио Тоскано?

                      • 2011-05-09 10:13

                        Ребята,вы ничего не перепутали?Автогол от защитника.вратарь здесь каким боком?

                        • 2011-05-08 23:45

                          Капитальный ремонт двигателя без разборки. Востановление геометри изношеных деталей на 50%. Моторесурс двигателя, АКПП, КПП от 300000-500000км. Всем успехов!

                          • 2011-05-08 23:44

                            Капитальный ремонт двигателя без разборки. Востановление геометри изношеных деталей на 50%. Моторесурс двигателя, АКПП, КПП от 300000-500000км. Всем успехов!

                            • 2011-05-08 23:42

                              Капитальный ремонт двигателя без разборки. Востановление геометри изношеных деталей на 50%. Моторесурс двигателя, АКПП, КПП от 300000-500000км. Всем успехов!

                              • 2011-05-08 23:40

                                Капитальный ремонт двигателя без разборки. Востановление геометри изношеных деталей на 50%. Моторесурс двигателя, АКПП, КПП от 300000-500000км. Всем успехов!