Комментарии к новостям

  • Basilio Ukr2011-05-24 12:18

    Уже...

    • 2011-05-23 21:31

      Уважаемые читатели! У нас открылась новая общетематическая электронная библиотека. У нас вы найдёте книги по любым жанрам и направлениям: научная и художественная литература, фантастика и фэнтази, поэзия и детские сказки, боевики и детективы. Всё это, можно скачать и прочитать совершенно бесплатно и без всяких регистраций. Будем рады новым читателям!

      • 2011-05-23 14:55

        Мартышка сорвала голос! Надо же ! Можно подумать , что он у нее был !

        • 2011-05-23 14:00

          Прежде чем проводить реформы Вы "Дорогой наш премьер" изучили бы статистику.Сколько умирает детей в год,сколько молодых до 40 лет и после.О каком будущем должна думать наша молодежь , если они ничего не имеют, ни нормальной работы, ни зарплаты , ни жилья.Если мы еще успели в 1992 году получить квартиры, то нашим детям их невидать.Так как при зарплате в месяц 1300 грн.,попробуй купить квартиру за 700000 грн.Им то и на памперсы для малышей не хватает.После одного года они получают 130 грн.в месяц,а упаковка памперсов 168 грн.А за что им купить продукты для малыша "вопрос."Вот и подумайте господин премьер-миллионер "Кому в Украине жить хоорошо".И доживет ли "она " до пенсии в 60 лет.

          • 2011-05-23 09:31

            Мы (Крымчане) всегда на Незалэжну ложили!

            • 2011-05-23 03:09

              В ее смерти никто не виноват Бог дал.... Бог забрал..... Она думала о своей внешности а не о родных и совесть съела ее сердце.........

              • 2011-05-22 17:52

                может 157 ???

                • 2011-05-22 17:40

                  Результаты государственно-частного партнерства (не надо лукавить - это просто уступка собственности) все уже видят в металлургии, химии, энергетике, ЗЕМЛЕ, ВОДЕ.

                  Эти паразиты не хотят СТРОИТЬ за украденые деньги, они ПОЛУЧАЮТ готовое (хоть и старое) на шару.

                  • 2011-05-22 17:10

                    скажить ваша зарплата и пенсия в десятки разів більша за середню ,за які такі заслуги вам баранам за то що ви протераете штани за то що обікрали весь украінський народ такі оклади , на вас противно дивитись,а слухати вашу шезофренію взагалі нормальна людина не може , а зрештою для чого ці балачки все залежить від вашого пастуха чи дирегента чечетова як махне так і голосуете , о це демократія від регіонів позоріще на весь світ..... ви хоч самі вірите що за такоі влади наше майбутне у европі , ві найгірші керівники за всю історію украіни ,ви не влада а банда

                    • 2011-05-22 12:38

                      Там в настройках есть передавать анонимную информацию или не передавать нужно выбрать подходящее

                      • 2011-05-22 11:08

                        Лорд Байрон - ты что ли работяга? Ты хоть школу закончил. Судя по всему нет, раз такую куйню пишешь. Если завидуешь и думаешь, что все просто - так что ж ты не идешь в "барыги вонючие"? А если мозгов нет, сиди себе на какой нибудь госслужбе и думай, что "платишь налоги". А налогов они платят, побольше тебя.

                        • 2011-05-22 11:03

                          Вот она справедливость! Я ишачу га государство и с 4,500 грн в месяц плачу 25% в разные "карманы государства", а эти козлы со 150000грн - 100грн. Не власть, а помойка

                          • 2011-05-22 10:41

                            Все для барыг вонючих, несправедливо, а работяги ***ячат за них и налоги платят...

                            • 2011-05-21 21:40

                              Это же продажный матч. 100% второй тайм договорняк.

                              • 2011-05-21 21:11

                                Вся проблема в том, что неандертальцев никогда в природе не было, нет никаких доказательств их существования. То что считали найденными доказательствами не что иное как дешевая подтасовка, на эту тему есть не мало материалов.

                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Я - Журналіст

                                Хочете стати журналістом?

                                Діліться новинами, заробляйте разом з нами.

                                Стоит посмотреть