Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Комментарии к новостям
пусть лучше скажет когда посадят азарова и большинство кабмина вместе со всеми региональными даунбаскими шакалятами из парламента и администрации президента.???
Везе-таки азарятині!Під час свого першого прем'єрства Вітюха Хам просто лупив по пиці,бо ж слів бракувало.А зараз,бач,навчили трохи добрі люди...Та й рейтинг треба піднімать.Хоча це вже навряд.Схоже на імпотенцію.
О РЕГИОНАЛАХ ТАК И ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ НЕНОРМОТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ!СКОРО ИЗ-ЗА ВАШИХ АППЕТИТОВ НАРОДУ ЕСТЬ КУПИТЬ БУДЕТ НЕ ЗА ЧТО!А В!Ы ЖИРУЕТЕ,СВОЛОЧИ
Даже в этих "вздрючках" Янык копирует Кремлевских "ишаков". И кто поверит, что они не "пятая колонна"?!!
М.Азарова слід замінити В.Ющенком
зная рыгыаналов, предположу, что платежи просто поднимут, хотя в моем городе и так больше некуда, к примеру 1 куб холодной воды - 16 гривен
Полный бред. Кто захочет платить за использованный трафик при просмотре ТВ или прослушке радио?
Если дияспора, состоящая из галициянтских дебилоидов, так любит Ураину - пусть перебирается назад в Северную Уганду... и начинает копать картошку, как и все национально озабоченные аборигены.
Правильно нечего устраивать говорильню из-за океана советами и плевками... ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ И РАБОТАЙТЕ НА УКРАИНЕ,ПОКАЖИТЕ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ,КАК СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ НА УКРАИНЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО,КАК ВЫ УМНИЧАЕТЕ.
Фигня полная)))....Таких открытий и я могу открыть миллион. К примеру что рядом с нами есть жизнь и т.д. Доказательство трудно доказуемы))))....Не уровень ученых...эээххх
он рассийскую включет станцию для украинцев
не просто сказка!
Они собрали. И в казну. И себе: 20 центов с килограмма рыбы, 30000 долл. с одного контейнера промтоваров и т.д. и т.п. Нет братцы, такого раньше никогда и ни при ком не было....Беспредел!
Странно: как может "восьмёрка" иметь 3 карбюратора? Или четвёртый ушёл налево? Это про Lancia Sibilo 1978 года.
Ага)) Сначала подняли на 15-20%, а теперь можно и скидку подарить (АЖ) на 2,8
))))