Комментарии к новостям

  • 2016-08-02 21:08

    Георгий Кац! Ну как ВЫ можете стоять против мотивации Савченко..? Она же всё старается делать для народа..???

    • 2016-08-02 21:02

      Есть два выхода.. либо голодать вместе с Савченко, но лично мне не хочется... Либо как-то внедрившись в тему соответсвовать.. Лично мне не очень хочется соответсвовать позизиям Савченко... Тем более, что у меня есть свои позиции Костюка.!! А , почему бы мне не выдвинуться на роль президента НЕЗАЛЕЖНОЙ.???

      • Каратели с мусорами! Говорите правду, как есть!

        • 2016-08-02 16:39

          Забьют тебя, Надя, как и всех, которые смеют писать против ветра! Писаешь по ветру - героиня, а против - зрадник!

          • вввв оорр2016-08-02 16:37

            Как хорошо лицо видно.

            • 2016-08-02 16:34

              Ничо, не сцыте, дармоеды! Скоро всех вас народ в цепи прсадит, кто не успеет до аэропорта доскакать! У Януковича опыт перенимайте, как валить по быстрому!

              • вввв оорр2016-08-02 14:49

                Там вброс,тут вброс....это типа троллим кремль))

                • вввв оорр2016-08-02 14:31

                  это я понимаю,это по царски.

                  • вввв оорр2016-08-02 13:03

                    Надюху на престол.

                    • вввв оорр2016-08-02 13:00

                      Кац спорим что сейчас 38 год? и заодно за красных при Ленине и Ленинапад в Украине)

                      • BUG BAD2016-08-02 12:20

                        Судя по словам Савченко, давайте не будем преследовать и тех, кто считает фашистов СС бравыми парнями! ведь для многих они были убийцами и зверьми а для кого то героями!

                        Савченко ты умом поехала! тебя тупо промыли на россии в сизо!

                        ты меня разочаровываешь!

                        • Rexu2016-08-02 08:49

                          Цыплят и Ефремлят по осени считают! Будем очень внимательно смотреть и наблюдать!

                          • Александр2016-08-01 21:06

                            Ролика нету

                            • 2016-08-01 20:02

                              Не российско-украинская, а американо-российско-европейская, так более правильно, хотя тоже условно - страну ведь составляет народ, а не только Ротшильды и их рабы. А народ ни одной страны будучи в уме воевать не станет по доброй воле. А Украина, если бы воевала с РФ, так давно б пошла в Крым, а Донбас - этот так, местных шахтеров, малых детушек да теток с дедксми истре*** безнаказанно! Уроды моральные!

                              • А скажика, великий писатель Жора, каким же ДРГ был убитый мужик в Ясиноватой!? Которого твои захисники артударом замочили ночью у себя в квартире в центре города? Или каким террористом был парень дватцатилетний, которого ранили артобстрелом ВСУ в той же Ясиноватой? Не пиши херню, сколько раз просил, или ты мля покемон конченный, подпитываемый на бабки Ротшильдов? Не веришь? А ты почитай местные сайты, а не только то, что сам наваял от большого, извини, больного ума! vk.com/wall-76637447_341738?post_add#post_add. А тебя, Жора впечатлит видео, на котором ты, как загнанный шакал, будешь просить и умолять пощады, когда украинский народ поймет кто их оболванивает и кому служат средства массовой дезинформации, и придет вынимать из тебя твою вонючую продажную душенку!