Комментарии к новостям

  • 2011-06-28 16:06

    Ребята,нас берут на гоп-стоп. Они ничем не могут доказать, что мы получаем зарплату. Где ведомости? Только под наше честное слово, при заполнении декларации. Ну ушел я море, ну пришел. А мне ничего не заплатили! Пускай сначала найдут мои деньги, а потом тр***ют с них налоги. А если так дело пойдёт и дальше, то вообще денег не увидят, открою счет в Молдавии, пускай денежки работают на экономику соседей. Сравнил нас с предприятиями! Так они платят налог на прибыль, они юридические лица! А мы физ.лица. Если налоговик этого не понимает, то о чем можно говорить. Все равно, ничего они не получат Согласен платить только в пенсионный фонд.Но туда нас почему-то не приглашают. а хотелось бы!

    • 2011-06-28 15:51

      Чтобы стать моряком ,нужно учится стоит денег,окончить курсы стоит денег,получить все сертификаты стоит денег,подписать контракт стоит денег,по пол года и более живет в нечеловеческих условиях,риск попасть к пиратам,воду Украинскую не пьет,воздухом Украинским не дышит так за что платить налог, за то что я Украинец так крепосное право вроде как отменили.

      • 2011-06-28 15:38

        Che: лошадь, в отличие от коров, овец, свиней, оленей и т. д., является непарнокопытным животным.

        • 2011-06-28 15:31

          Моряки не платять податки в Україні, але1)отримують пільги як малоімущі, 2)біжать зі своїми болячками в наші поліклініки та лікарні, 3)розводять хабарництво, пхаючи свої долари у вузи, суди, податкові, міліцію..., 4) і т. д. Треба міняти законодавство по цій категорії працівників.

          • 2011-06-28 15:29

            Da pashli vi vse na tri veselyh bukvy. Stoby ya platil nalogy bande? Da nikogda! Otsosite!

            • 2011-06-28 15:29

              А как иначе, деньги зарабатывают в основном за пределами Украины, ходят под флагами других государств, так за что они должны платить налог Украине ? Более того, за это государство должно их благодарить, что заработоное привозят в страну. И, гороскоп для моряков - на украинском языке, с матом tipaastrolog.nasolnce.com

              • 2011-06-28 15:28

                Налоговики, холера! Когда, дорогие, вы уплатите налоги со своих взяток?!

                • 2011-06-28 15:26

                  вот как? а смысл писать о том что пенсия шахтера или машиниста поезда меньше чем у курьера в нии или секретарши какого-то там управления.морское дело надо знать!

                  • 2011-06-28 15:18

                    Граждане!

                    Что добивались своей кровью наши предки,мы упускаем.Власти увеличивают пенсионный возраст,вводят 10часовой рабочий день потом введут 12часовой,оглянутся не успеем как сделают крепостное право только назовут как то красиво. И делают они этот беспредел,с нашего с вами молчаливого согласия. Именно сегодня решается судьба наших потомков и именно от нас зависит, будут они нами гордится или прокленут за трусость и бездеятельность.

                    Громадська організація «Рух В Єдності Сила» призывает Украинский народ объединится

                    Не под лозунгами и флагами продажных политических партий а с целью, ВЛАСТЬ ДОЛЖНА И БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ

                    С Уважением: Громадська організація « Рух В Єдності Сила»

                    Тел.044) 3601614; (067)1944665; (095)4035119

                    • 2011-06-28 15:14

                      Заробітчани теж не платять.Але,коли випадуть зуби,осліпнуть очі,затримтять руки і він не зможе більше чистити нужники

                      то згадає,що на Батьківщині платять пенсію за віком і стане її оформляти,та ще жалітись,що мало платять...ВСІ ПОВИННІ ПЛАТИТИ В ПЕНСІЙНИЙ ФОНД!!! Вот так!

                      • 2011-06-28 15:12

                        А на фотографии - нищие военные моряки!!!! Что люди подумают!!??

                        Может эта статья заказная - всем служить во флот!!!

                        Деньги лопатой!!!

                        Ха-Ха-Ха!!!

                        • 2011-06-28 15:11

                          моряки это туристы в нашей стране и покупкой украинских товаров и услуг за валюту они поднимают престиж нашей родины

                          • 2011-06-28 15:07

                            И правильно делают, что не платят в пенсионный фонд...Ведь когда доживут до пенсионного возраста, то на то пособие, которое соизволит дать тот фонд...Лучше на депозит в любом иностранном банке. И после того, как ваши олигархи из офшоров заплатят...

                            • 2011-06-28 15:06

                              Я бы тоже не платил. Достаточно кредитов МВФ разворованных.

                              • 2011-06-28 15:00

                                Решетникова

                                1.На пару контрактов по 6 +2 месяца, со штормом баллов 6-8, с задержкой заплаты на 6-12 месяцев,

                                2.На арестованный пароход на года три, для похудения;

                                3.К пиратам на пару лет - или потренировались на нем кулаками или постреляли в него, как в куклу!!!!!!!!

                                4 Создайте моральные и фматериальные условия в своей стране и НИКТО не будет работать за рубежом.