Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
-
Откровенные фото голой Наташи Королевы и Тарзана...Шоу-бiзнес2012-05-10 14:56
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Комментарии к новостям
Откуда вы знаете чего достиг и каким способом Максим, и какой он молодец-голубец.
ДА, ТРУДНО ИСКАТЬ ПОДДЕРЖКИ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДНЯЛИ А ПЕНСИЮ ПОНИЗИЛИ... (С ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ НОВОГО ЗАКОНА КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР ТЕРЯЕТ 200 ГРН ПЕНСИИ АВТОМАТОМ И ЕЩЕ ПОТОМ БУДЕТ ТЕРЯТЬ) НО МЫ Ж НЕ ГОВОРИМ О ЧИНОВНИКАХ-ВЛАСТЬ, МИЛИЦИЯ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, МИНИСТЕРСКИЕ-НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ!!
И ЭТО ГОВОРЯТ КЛОУНЫ-МАРИОНЕТКИ, КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ!
_
ПРИВЕТ ДАУНБАС! РАЗВАЛИВАЕМ УКРАИНУ? МЕДИЦИНУ? С/ХОЗЯЙСТВО? АРМИЮ? УКРАИНСКУЮ ЦЕРКОВЬ? ИСТИННЫЕ ГЕРОИ (РОССИИ, РАЗУМЕЕТСЯ!)!!!!!
Лучше бы и не возвращался, бульбаш галимый а не футболист((((((
Один из Вас
Пусть эти чудаки на букву м примут сначала закон о дискриминации по-возрасту. Загляните в газеты с обьявлениями про трудоустройство - везде тр***ются работники до 35 лет. Кому нужна выроботаная на производстве 55 летняя старуха?! Кто её возмет на работу? И как ей жить?!
02.08.2011 13:39 Цитата
Пошол в ***у Пидар-президет.ДаунбаСС геть з України!!!!
Мне кажется тут не может быть никаких рецептов,всё настолько тонко и многогранно.
Интересно сколько стоить оно будет?
такое костлявое, а спрос есть...
Volkswagen с качаством воги прикольно посмотреть
Пенсия учителя,инженера,врача-850 гривен!!! Позор!!!А говорить о несправедливости с высокой трибуны и ничего не делать-цинизм высшей марки!!! Есть много примеров справедливых начислений зарплат и пенсий депутатам.Пример тому Латвия.Зарплата депутата не должна превышать средней зарплаты в государстве в шестикратном размере.Там истинные патриоты своей державы,а у нас жлобы!!!Наполни свой карман сполна,а свой народ опустим до нищеты!!!
obu так вперед защищай лучше, если сможешь
То, что сделал Черновил "дпя нас" сейчас хлебаем и ни как расхлебать не можем. Печально, конечно, что полал в аварию, но езда ночью с дикой скоростью по нашим дорогам очень часто этим и заканчивается. Примеров достаточно. И нечего валить, что кто-то подстроил.
на втором снимке F35 а не F22. и как я вижу самолет явно не обладает достаточной невидимостью по технологии стелс. как всегда какое то гавно москальское
Вот человек которий би многое сделал для нас, но ему не дали. Посмотрите кто в то время рвался к власти и будет все понятно!! Хотя ето врятли кому надо
а отказатся слабо?