Комментарии к новостям

  • 2011-09-24 19:57

    азаров не хуже он просто геноцид украинского народа.

    • 2011-09-24 19:01

      Не переживайте за Тигибко.Вот скоро поменяется власть и на просторах нашего возрожденного СССР у Тигибко со товарищи откроются все дороги для перемещения по Ленинским местам.Читайте сайты Всесоюзной Коммунистической Партии большевиков. www.vkpb.net.ua www.vkpb.ru

      • 2011-09-24 08:32

        Аудитор-бюджетник ,бюджетнику рознь.Учитель,врач,военный,милиционери ,пожарник тоже бюджетники.Согласен что несправедливот когда учитель проработавший 37 лет в школе получает пенсию на порядок меньше чем секретарша из горисполкома.За годы независимой Украины штаты бюрократов роздули до невероятных маштабов,только дублирующих структур в стране насчитывается по три четыре на каждую службу.к примеру раньше при СССР финуправления которые занимались распределением бюджетных денег .Сейчас к данной структуре добавилось еще казначейство ,разного рода финансораспределительные и финансоконтролирующие органы .И все они заметьте ГОССЛУЖАЩИЕ и пенсию получат ого го,так что аудитор бороться надо с системой бюрократии а не с бюджетниками "ВЗАГАЛИ".Если бы была статистика ,по колличеству управленцев ,распределителей и контролеров,народ бы ужаснулся сколько дармоедов он кормит,и тащит на своих плечах .Янукович на словах начал бороться с этим явление но только на словах ,а на деле "бюджетных дармоедов на мой взгляд даже прибавилось".

        • Тера2011-09-23 19:13

          Солдатики )

          • 2011-09-23 14:19

            только все Украинское противостояние может нас спасти от этого беспредела Вставай Страна огромная Вставайте люди бедные и нищие ОТ НАС зависит многое Победа будет занами

            • Skrepka2011-09-23 13:55

              Мне реально страшно... чего ждать еще? Не остается ничего личного... Но как прогресс в науке, конечно это круто!

              • 2011-09-23 12:02

                ЗА ЧТО??????

                • Что-то запоздалая новость!

                  • 2011-09-23 08:17

                    Думайте сами,у нас пенсионеры едут за хлебом в другой город,там он вкуснее

                    • 2011-09-23 00:18

                      Может Тигибку в Молдавию переместить?

                      • 2011-09-22 20:33

                        И после этого скотина молдавская будете строить бесчисленные колонии для малолеток брошеных родителями из-за переселения УБЛЮДКИ СИНЕСРАКИЕ

                        • 2011-09-22 18:18

                          Пенсии ранее назначенные менять не красиво и не солидно для государства.Надо думать принимая решения не на короткое время,а надолго и навсегда.В таком случае в делах будет гармония и перспектива.

                          • 2011-09-21 19:46

                            в свое время сталин, чтобы иметь повод к занятию молдовы, создал на территории Украины молдавскую АССР. территория автономии постоянно менялась, но левобережье Днестра никогда в молдову не входило. другое дело в том, что одна власть бросила приднестровье в трудный момент, другая - просрала шельф у о. змеиный, а нынешняя - скорее продаст всех нас с потрохами тому, кто больше заплатит, чем подумает хоть раз о ГОСУДАРСТВЕННЫХ и НАЦИОНАЛЬНЫХ интересах.

                            • 2011-09-21 17:18

                              Они багатеют не подням ,а почасам зачем им идти на пенсию в55,лутше в62,а еслибы они работали они бы шли 35