Комментарии к новостям

  • 2011-10-06 20:08

    Кто хочет заниматься космосом?

    Тр***ются инженеры на космический пункт Украины.

    Зарплата высокая. Какая, смотрите сами:

    • 2011-10-06 15:06

      Большинство предприятий объявляет о вакансиях, т.к. предлагает неконкурентоспособную заработную плату. Вакансий в центре занятости (не Киев, в городе на востоке страны население до полумиллиона) на 5000 грн. найти проблематично не зависимо от стажа и профессии. На большинстве предприятий из центра занятости, ну, 1300 грн., ну 2000 грн. заработной платы, а если вычесть налоги, то и того меньше на руки выходит.

      Даже если на каком-то предприятии случайно и предлагают те 2700 грн., (которая объявлены как средняя заработная плата в Украине) то эта заработная плата может привлечь людей тем, что человек не платит за аренду жилья, а просто сам оплачивает коммунальные, т.е. это занимает 500-700 грн. от его заработной платы и никуда не переезжает.

      Если же, например, в семье есть один работающий на 1300-2000 грн. и если второму члену семьи ищущему работу, например из Донецкой области, предложат переехать на завод в Тернопольскую область, то ему придётся сорвать с работы супруга, потратить немалые деньги на переезд, тратить деньги на аренду жиля, и вместо оплаты коммунальных услуг как он платил 500-700 грн. платить за аренду жилья от 1000 грн., и что он получит по зарплате в итоге?

      Я так понимаю, токарей, слесарей, да тех же инженеров планируют перемещать на новое место «за тридевять земель» не на 8000-10000 грн. а на те же «копейки» что они получали до потери работы в своём родном городе?

      • 2011-10-06 14:40

        А много ль хомяк дает молока?

        • 2011-10-06 13:41

          это места для слепых, по требованию евро комиссии, в Польше тоже есть такие

          • 2011-10-06 13:10

            Поважайте себе, любіть свою землю, бережіть народ, його культуру і спадщину!

            • Shurik2011-10-06 12:08

              ппц,ну ничего удивительного в принципе

              • 2011-10-06 11:53

                в евросоюзе подобные ID карты внедрены уже более 5 лет

                • 2011-10-06 08:53

                  Президент с отбитымым мозгом-самое то...что нужно Украине

                  • 2011-10-05 16:17

                    А сейчас прощелкал фотку вклеить и неси те же 100 гр. С ними поудобней будет)))

                    • 2011-10-05 16:12

                      это фото сделано во время землетрясения и цунами в Японии. Развод на фото так точно

                      • 2011-10-05 16:11

                        Чтобы так было как хочет Тигипко надо вернуться во времена Гулага. Помню год назад висели бигборды: будуем нову краину. Похоже, что они всерьёз взялись за её будивныцтво.

                        • 2011-10-05 16:05

                          Всё как в природе, кто ближе к корыту тот и больше съест.

                          • 2011-10-05 12:08

                            дай Бог я за Віталіка .

                            • 2011-10-05 11:01

                              Лех Валенса, был простым слесарем, а Виталий не простой боксер, да и его интеллект повыше чем у Леши-боржомчика, большого друга "любих друзів", а тем более у Хама.

                              • 2011-10-05 00:29

                                было бы здорово. К сожалению, в Украине нет кандидата на пост президента! и это факт. Как только люди получают власть. Они моментально начинают гнуть линию в пользу личных интересов. А этот парень- национальный герой. Лавэ ему с гос бюджета не нужно. А компенсировать недостаток знаний в управлении страной ему помогут ряд специалистов , возможно зарубежных. Эти парни дадут серьёзный прогресс нашей стране! Виталик, вперёд! Хватит жить под всякими мерзкими гундосами! Страной должен управлять честный лидер, а не эти псевдо президенты, Крахаборы!

                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Я - Журналіст

                                Хочете стати журналістом?

                                Діліться новинами, заробляйте разом з нами.

                                Стоит посмотреть