Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
Комментарии к новостям
Дедовщина в украинской армии это мелочи по сравнению с офицерским беспределом против солдат срочной службы, с которым столкнулся и мой сын во время службы в в/ч А0139 Киев. Его сзади несколько раз ударили неизвестные солдаты, его срочно в госпиталь, думали почки отбиты, там выявили гнойный гайморит, а его, безосновательно, обманным путем,в клинику психиатрии(чтобы "вылечился" и молчал о случившемся). Мне солдаты рассказали о подобных случаях карательной психиатрии, которые произошли и с ними Этот же офицер, который "просил" сына молчать о случившемся сам избивает солдат, забирает у них денежное довольствие, вымогает деньги. Это все известно и руководству Мин.обороны и правоохранительным органам, и Карпачевой, но этот офицер как беспредельничал, так и продолжает беспредельничать - у него "крыша" в генштабе. Посмотрите youtube.com/user/MegaSergei007/videos и почитайте sergei-alexeenko.blogspot.com/ и послушайте признание солдата vk.com/feed#/search?c[q]=РадиоЭРАFM%2B25%2Bфевраля%2B2012&c[section]=audio
Какие поклонники у Аин в России!!!??? Ну знают её чуть чуть благодаря Филе и праздничным концертам, где он обеспечил её выходы и всё. На Украине она звезда, это правда, а там надо расти и расти, хотя не понятно, в каком плане.
це грудь???
Раньше мне лично Лилия нравилась больше, спортсменка, активистка и т.д. с Тимофеем как то некрасиво получилось, киданула она его круто. Конечно мы всех подробностей не знаем и знать не должны. но то что этот брак будет по конкретному расчету сомнений нет никаких.
и почему я не удивляюсь,что женился на богатенькой.... Вы с простыми людьми умеете общаться?
И правильно!
Играть нужно было давать человеку. Самое большое разочарование для Динамо-это все тренеры после ВВЛ. Посмотрите на МЮ. Фергюссон ставит молодежь и доверяет ей. Результат приходит, но не сразу....Но это Фергюссон. Максимова нужно в Динамо, и дать ему время. Один сезон будет провальным, но потом будет результат.
Здесь однозначно доминировал Лебедев, без вопросов. Но с Поветкиным доминировал Хук
Хочеш найти Гарика в толпе народу - ищи в блинных рядах)))...
С блинчиками оторвался? ))))))))))))))))
после этого говна от нее - вы ее называете девушкой? ОМГ
да она же моральное уебище! хддд
у всех свои обычаи, но так зверско, нужно накказывать...кастрировать...
Игореш, эт не ты через костерик?
а где инструкция в картинках как правильно пользоваться?!))))))))))
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР ЕТО МАШИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ Я ТАКИХ И ЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!