Комментарии к новостям

  • 11112 22222016-09-01 11:53

    Очень хочу на вышиванку из Одессы посмотреть,на одесский орнамент)))))))))))))))))

    • 11112 22222016-09-01 11:41

      «У нас очень тяжелая ситуация на Украине», — сказал Лавров.

      • 2016-09-01 11:38

        Почему на фотке амеровские солдаты?! Стыдно показать хероев АТО?

        • 11112 22222016-09-01 11:19

          ))))крысы в банке.Клоуны свидомые)

          • 2016-09-01 10:32

            Как это, Москва готовится напасть на Украину? А с кем же два года воевали ВСУ?!

            • 2016-09-01 10:30

              Воен ВСУ в Донбасс не на курорт приехал, а убивать донбассцев, поэтому они

              защищались. Вот если бы донбассцы этого ВСУшника убили в Киеве, Львове

              или Одессе, тогда донбассцев я бы осудил.

              • 2016-09-01 09:38

                Укропы только могут что язык работать, сколько раз уже кричали, что завтра Россия официально нападет на падет на укропию, на она что то не нападает и не нападает, тупое укро зомби быдло верит во все сказки про агрессию России, которые им рассказывает продажная укро фашистская власть во главе с гандоном всея укропия вальцманом

                • PoruchikRjewsky@Padre2016-08-31 22:27

                  Лучше бы она,падла,его не разжигалка и не подкидывала дровишек

                  • 2016-08-31 21:34

                    А его и провоцировать не нужно или кто-то считает, что в Украине политики от бога и делают все правильно!? Тогда что ж так жить-то невмоготу?

                    • 2016-08-31 21:28

                      Петро, хорош бухать в Мариуполе - там что, Ахметоглы наливает хорошо!? Ты обещал АТО за неделю! За базар кто отвечать будет, а Педро?

                      • Петрушка опять глазки залил и потянуло на балачки)))

                        • андріївна2016-08-31 20:46

                          Падлюки-лизоблюди! І з "цими" ми хочемо отримати перемогу?

                          • андріївна2016-08-31 20:44

                            Яка брехня! Всі публікації проплачені Йулею!

                            • 2016-08-31 18:24

                              Во как. Нас там нет, но мы пока стрелять не будем. А может сразу на фик пойдёте, вроде как вас там и не было.

                              • 2016-08-31 15:03

                                А что это свидомые испугались? У Украины же есть "Стена Яценюка".

                                Неужто не задержит ржавые российские танки? -))))