Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
-
Откровенные фото голой Наташи Королевы и Тарзана...Шоу-бiзнес2012-05-10 14:56
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Комментарии к новостям
Какие ж это бомжи - это БИЧИ.
продвинутые бомжи)))
СУПЕР! Молодцы!
люди греются)))
Белены объелся
СВОБОДУ в рейтингах,занижают,только ЭТО им не поможет.СВОБОДА ВПЕРЕД !!!!
ЧлеН фракции Партии регионов Елена Бондаренко убеждена, что у Виталия Кличка нет настоящей команды, способной работать для развития государства. Об этом она заявила в эфире программы "Шустер Live":"Для того, чтобы реализовать программу нужна команда", — отметила политик. Кличко уже дважды проводил под своими знаменами политическую силу в Киевский горсовет. И дважды эти фракции разбегались. "Более того, либо своим неучастием, либо прямым участием они помогали дерибанить киевскИЕ ЗЕМЛИ!!!!
"Стоит напомнить - 29 сентября неизвестный расстрелял четверых охранников развлекательного "- это было 26 сентября
да кто она такая...ее мусарье местное за безплатно тягало...а тут вандам!!!
у него онищенко на побегушках и он с путиным за руку здороваеться...а это мало кто в мире делает!!!
в нашей стране равных ему просто нет...по известности харизме да и как выгледит в полтиник
а она ж страшко еще и надутое но видимо свое дело знает)))
Да это видео уже года два как было снято в России и висит на Ютубе.
Водитель, читай внимательней! Резко затормозил - это не парковаться! У бабушки вава в голове. В машине был маленький ребенок... Автор статьи, скажите пожалуйста, на Х5, значит мажор? Или Вы от бедной зависти такое пишете?
Копчёная ножка! Своеобразный вкус.
Как бы наши менты повелись
на весь торговый центр только 5 охранников, абсолютно не подготовленных? Ну не рассказывайте сказки!!!
Как можно скрыться с места преступления в караване, если там Даже на улице 24 камеры наблюдения - не говоря что еще внутри.. Тем более как можно скрыться на Пустыре? Этого мне никогда не понять!!!