Комментарии к новостям

  • Skrepka2013-02-09 14:38

    Не плохо...

    • Alex UA2013-02-05 19:09

      Брехня, однако!

      • alex sirant2013-02-05 16:12

        Автор пісні Наталія Фаліон (Цибуько) родом з с.Пятничани Хмельницької обл.

        Чемеровецького р-ну,на даний час проживає в смт.Скала-Подільська Борщівський р-ну Тернопільської обл.

        Бажаю Наталії міцного здоров'я і творчої наснаги

        Декілька посилань на творчість Наталії

        • Sheriff20202013-02-04 14:27

          iPhone - говно!

          • Іван Стан2013-01-31 14:34

            На "Евровидение" отправить нужно )))

            • Avigeya Baskova2013-01-27 13:51

              Сейчас в овощах и фруктах одни пестициды. Ученые рекомендуют в день кушать одну порцию борща т.к. больше нельзя.Уже опасно все: еда, питьевая вода и воздух. Но, вскоре все изменится. Об этом сообщает Библия. Когда Творец готовил первый дом-сад для людей, он предоставил человеку в пищу «всякую траву сеющую семя, какая есть на всей земле….. (Бытие 1:29). Вся эта пища была в изобилии, она была питательной и доступной. Именно это требовалось всему человечеству для удовлетворения своей потребности в продуктах питания. Намерение Бога не изменилось. Задолго до наших дней Бог заверил, что только он посредством своего Царства, возглавляемого Христом, удовлетворит все нужды людей, предоставив всем; кристально чистую воду, питательную пищу, искоренит бедность, укротит стихийные бедствия и устранит все конфликты (Псалом 45:9, 10. «Будет обилие хлеба на земле, на верху гор» (Псалом 66:7; 71:16). Похоже на сказку, но, кто бы отказался?

              • Тера2013-01-27 11:24

                так я идеальная, штолЕ? ))))

                • Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

                  • rap-wave.ru egorov2013-01-21 09:03

                    серьезно=)))) учите хакеров=)))

                    • rap-wave.ru egorov2013-01-21 09:01

                      плеер какой-то=))))

                      • rap-wave.ru egorov2013-01-18 09:18

                        по всей видимости готовят к перепродаже имущества, сейчас обанкротят, потом прийдет добрый дядя, скупить их все за 10 копеек, и потом будет рубить бабло...

                        • rap-wave.ru egorov2013-01-18 09:14

                          да ну как-то этот конкурс не очень, да и они тоже как-то не очень...

                          • rap-wave.ru egorov2013-01-18 09:12

                            да все с ними понятно, мне понравился Тягнибок, который рассказывает что у него 99... сказочник, купить им всем служебные проездные на трамвай и пусть ездят...

                            • Avigeya Baskova2013-01-14 19:55

                              Каждая птица развивается из микроскопической клетки. Там уже заложены все инстинкты и весь сложный набор данных, которые позволят пернатому чуду однажды взмыть в небеса. Что это — лишь длинная цепочка удачных совпадений? Пожалуй, самое разумное и самое научное объяснение будет в то же время самым простым: птицы и их перья несут на себе печать Величайшего Мастера! Факты говорят сами за себя в Римлянам 1:20 сказано:» Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано..». Эволюционной теории трудно объяснить не только идеальное строение пера — весь птичий организм буквально создан для полета. Это и полые, легкие кости, и уникальная дыхательная система, и сложнейший мышечный комплекс, позволяющий совершать взмахи и прочие движения крыла. За работу отдельных перьев отвечает целый ряд мышц. Нервы соединяют мышцы с крошечным, но изумительно устроенным мозгом, в котором, как в центре управления, заложены команды для всех систем, действующих одновременно, точно и машинально. Так что для полета нужны не только перья, но и весь этот невероятно сложный комплекс систем.

                              • poman poma pomovich2013-01-14 14:52

                                А что в Украине есть армия? По моему сборище алканов бездельников воров и расхитителей трудно назвать армией Лётчики которые не летают!!Моряки которые не выходят в море,бесконечные скандалы на воровстве питания солдат ,продажа земли техники и сооружений МО за бесценок -шахты баллистических ракет продавали по ТЫСЯЧЕ грн! оптом!!!! И это армия?Воровать будут больше и крупнее .Расхищать будут ровно на 3 миллиарда в год больше Вот почитай введи в поисковик(( Разное | Инструкция "косящим" от армии.)) и поймёшь что такая армия нам не нужна