Комментарии к новостям

  • Какие твари сами себя убивают, сжегают, детей своих растрелюют

    • Ася Чернова2014-08-18 14:14

      Как это возвожна дажить до 256 лет

      • Печальная и страшная новость - это когда мирные гибнут. А эти пид.. солдаты батальона айдар на войне, и пришли на восток убивать. Бедные, несчастные, пострадали. Всех надо было положить там.

        • Alex UA2014-08-14 20:55

          Рассмешили. На Донбассе МТС не работает

          • Петушка конкретно реальный пацан опустил!

            • Alex UA2014-08-14 13:20

              Руки чешутся. Так пусть едет в зону АТО

              • Basilio Ukr2014-08-13 14:25

                Дуже важливі продукти! Червона риба і креветки

                • Alex UA2014-08-09 12:17

                  Слава Героям!

                  • Olegek2014-08-08 13:17

                    Сеть воодушевленно встретила новость.

                    • Alex UA2014-08-08 11:12

                      Наконец-то дошло, что из Украины в Россию бежит только сброд. Спасибо России за очистку украинской земли!

                      • Mr. Noodle2014-08-04 18:54

                        Слава воинам Украины)))

                        • 2014-08-02 01:23

                          А вы заметили, как этот кролик изменился внешне? Ну, помните, какой он раньше был веселый, зубы наружу всегда, а теперь злобный какой-то и не улыбается. А все потому, что понимает, что жаренным запахло и боится за свои уши. Но вместе с тем и бросать свой высокий пост ему его амбиции не позволяют, да и Керри не велит. Поэтому он будет издеваться над нами дальше. А если ему кто-то попробует перейти дорогу, то начнут преследовать, как коммунистов.

                          • 2014-08-01 18:08

                            А всё потому что, случилось это следующим образом: Яценюк, почуяв, что пахнет жаренным, толи сам намеревался свалить в отставку, толи его хотели уйти его политические соперники. Однако жаренным для Яйценюка воняло в любом случае. И вот он, чтобы уже наверняка перестраховаться побежал плакаться в жилет к своему покровителю и наставнику Джону Керри из США. Дядюшка Керри со своими провсластными друзьями надавили на все необходимые рычаги и нагнули всех несогласных с требованиями нашего Кролика. В итоге страна получила своего премьера взад, а парламент сие событие горячо поддержал почти полным составом. Несогласных и было то всего 16 нормальных человек. И теперь этот хмырь Сеня в юридическом поле уж так извернулся, что прямо завязался морским узлом и де-юре снял с себя всю свою ответственность за социально-политический и экономический катаклизм в стране, который при нём и возник.

                            • В ситуации, когда накренившийся на бок корабль Украина, попал на рифы, Рада не дала уйти Яценюку. Но и Яценюк хорош! Теперь отвечать за антисоциальные законы будет Рада. А он, белый и пушистый, почти герой дня, подготовил для себя поле для будущих выборов. И как коммунисты не выступали против этой антисоциальной политики, депутаты все равно взвалили на граждан груз финансовых проблем.

                              • Вруны! Хорошо вам под фашистами жилось! "Да, Фриц, трахай мою жену и дочь!"-так думали ваши предки? А? Нет? Вас из ***ы вытащила советская армия! Потеряли вы нравственные ориентиры! Америке вы на хер не нужны и ЕС не будет тащить страну с которой взять нечего. Не надо иллюзий. Вас обманули, вашим западным "друзьям" нужны военные базы ближе к границам РФ для размещения ПРО. Вы думаете, что мы вам позволим продаться в рабство америкосам? НЕТ! Вы думаете, что мы поставим под угрозу границы РФ? НЕТ! Мы братья, мать вашу, а вы нас предали, нет, вы себя предали, глупые дети! Вы себя обрекли на падение! Эх, дети детишки, непутёвые чада! Если чадо твое ослушается тебя... сами знаете, что дальше!