Комментарии к новостям

  • Alex walter2014-09-29 12:42

    Когда то и в москве скинули с лубянки памятник дзержинскому но в 2000 году к власти в стране пришёл дзюдоист вонючий чекист и памятник восстановили и в своё время ельцин почему то побоялся вытащить володю ульянова за ноги из мавзолея и схоронить его в лесах сибири где нибудь лишил волков вкусной трапезы а жалко

    • Alex walter2014-09-29 12:09

      Памятники ленину это память о красной заразе которую следует искоренить раз и навсегда

      • Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! И этому кто-то верит? Ты бы ещё написал, что марсиане напали! Умора! Решил зомбировать народ?

        • Заблудшие вы овцы, а не армия. Против своего народа воюете-позор! А потом будете убивать своих родителей, бабушек, дедушек и дойдёте до собственных детей, если вам кто слово против скажет?

          • Лера Высокая2014-09-25 14:35

            А почему "правые-SS гылычина" (харьковские) все в намордниках?! Потому что за "правое дело" сражаются с АНТИфашистами? Лица прячут обезьяны...значит боятся ВОЗМЕЗДИЯ. Окропить их святой водой надо и прочитать несколько раз молитвы, чтобы бесов из душ выгнать. Вот тогда и наступит Мир в городе.

            • А мирные жители тоже террористы? Женщин и стариков, детей надо убивать?

              • Вежливые пацаны! Плохо что крышкой по голове трахнули, кровь пролици.

                • Alex walter2014-09-21 20:58

                  Ха ха правосеки лучше мусоров работают браво

                  • Видалено.

                    • Alex walter2014-09-21 14:57

                      Боюсь что после отставки путина к власти в россии придут либо нацики с фашистским оттенком либо красные упыри вроде зюганова не зря же эти сволочи из кпрф ср и лдпр поддерживают путина рассчитывают на русское быдло которое всё схавает и проголосует за самого чёрта лишь бы он был похож на сталина но всё равно желаю м б ходорковскому ПОБЕДЫ на выборах 16 18 гг

                      • Мы повернемось - серьезная заявка. Оптимистично очень

                        • Алекс, ты сказочный долб..еб. В чашку керосинчика себе налей (утром вместо кофе).Людей жечь. Ты, ***, видел хоть раз как человек заживо горит? Ты, поц, дальше сиди на диване перед вебкой и рот не раззевай.

                          • Alex walter2014-09-20 22:39

                            Правильно сделали что разогнали митинг коммуняк пусть они вместе с регионалами похожими на едроссов проводят свои сборища подальше от пожилых людей и детей в лесу где нибудь приснится такой митинг подушкой не отмахаешься интересно есть ли в украине либеральная партия типа партии народной свободы или там недолюбливают либералов